Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтруд: Безработица упала в Забайкалье из-за уменьшения обращений в службу занятости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
ага-ага
8 фев 2018 в 11:13

Это не безработица упала, а социальная защищенность безработных.

ну и чудаки м
8 фев 2018 в 11:33

Это не безработица сократилась, а народ разочаровался в службе этого "министра".
Надо считать по штукам безработных, а не выводить из своих умозаключений.
И эту "статистику" отправляют в Москву, как отчет о проделанной работе.
 Прав был Сталин!

Игорь 8974
8 фев 2018 в 11:10

Толку туда обращаться, там почти все вакансии с зп по 8т.р.

Законопорядочный
8 фев 2018 в 11:24

 А может сопоставим факты и найдем почему люди перестали обращаться, многие из них нашли работу но работодателю невыгодно показывать сто у него люди работают да и вакансии с нормальной зарплатой там нет

Миша555
8 фев 2018 в 13:32

Бесполезная организация и никакой помощи. Это так все для статиски а не для людей.

Света 4588
8 фев 2018 в 11:19

обращались и что ?? на учет не поставили тк мои бывшие работодатели не удосужились подать сведения в архив и справку ндфл на руки не дали,, а без нее на учет не ставят,, а организация распалась и все !!

Delf
8 фев 2018 в 19:24

Все вакансии грузчиков и разнорабочих забиты водителями, слесарями,токарями, сварщиками, потому-что производства в Чите НЕТ!

165
8 фев 2018 в 16:42

А почему зарплаты предлагают за полный месяц такую маленькую.они что там не слышали про  МРОТ для Забайкалья о котором говорила Жданова и Кирилова.16т.р вот какую цифру называли эти руководители.

Пикша
8 фев 2018 в 19:53

И да, кто сейчас ходит отмечаться, какие там вакансии предлагают и с какой з/п, в свете последних изменений размера МРОТ?
А то когда я там стояла, задолбалась с их вакансиями с з/п 10 тысяч, было больше минималки, поэтому имели право предлагать и приходилось таскаться "на собеседования" Как теперь то?