СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматель Валерий Нагель присутствовал при обыске квартиры Кузьминова»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
лакримоза
11 февр 2018 в 13:20

А Нагель то каким боком там? Обыск это следственное действие, при котором совсем не обязательно присутствовать постороннему лицу. Нагель что, в полиции или в следственном комитете служит? А если Нагель может быть в этом уголовном деле "заинтересованным" лицом .По некоторым предположениям, именно ему под определённый  процент одалживались эти деньги), то тогда тем более ему на обыске делать нечего. Странно как то всё это.

45567765
11 февр 2018 в 13:02

 на чай заглянул а там обыск-так сразу немым стал

подельники
11 февр 2018 в 14:29

то, что В.Нагель присутствовал при обыске видели все, вопрос в каком процессуальном статусе он там присутствовал?

нсв
11 февр 2018 в 12:11

а по моему там непосредственно причастна Жданова, как мы знаем она компенсирует затраты Нагелей на ее избирательную компанию, пустив огромные бюджетные деньги на эту аферу с "Комсомольцем".

Дымка кот
11 февр 2018 в 15:42

Квартирка пустая,видимо явочная,а Нагель голову склонил,не ожидал.

Депутатзаб
11 февр 2018 в 15:37

Денежки делили ,а тут маски,куда не глянь,везде Нагеля,не пора за интересоваться этими персонами.

12360
11 февр 2018 в 12:08

ну вот хоть есть о чем поговорить-а то все то про Украину--Крым-Сирию-Олимпиаду да Виталлину

Подозрительный
11 февр 2018 в 14:20

Дык наверное деньги Кузе на билет привёз,а тут на тебе- обыск.

Реально смотрящий на жизнь
11 февр 2018 в 12:08

Это называется"заглянуть в своё будущее на минутку"..

Жажа
11 февр 2018 в 14:48

Попрощаться пришёл, напасашок. А тут "маски шоу" 

малаи
11 февр 2018 в 18:45

а  что  когда  он  в  англии жил  валера  тактоже  принято  было  понятым  у лорда  быть

1478
11 февр 2018 в 17:59

Помнится Ильковский тоже так же"зашёл" к своим замам.И он на свободе.

Интересно же
11 февр 2018 в 23:00

В каком статусе там был Нагель!? 

подставной
11 февр 2018 в 17:50

Нагел, походу, сдал кореша! 

Гантик поможет
11 февр 2018 в 21:55

Как хорошо что  все вместе собрались, новая и старая команда. 

между прочим
11 февр 2018 в 12:05

Пусть Нагель расскажет, как его папаша в 90-е формировал свой капитал.

Фогель
11 февр 2018 в 14:44

Уж в гости зайти нельзя, что ли?

КАНСТАНТИН
12 февр 2018 в 11:04

как то всё мутно - нанесение ущерба (кому и как нанесли), тяжкие последствия, какие? непонятно, с нагелями поссорились? не крали, взяток не брали, с чего такой карнавал на всю страну?

Лидффффф
12 февр 2018 в 11:30

Ваше высказывание-не понятно,что хотели сказать,соберитесь мыслями и напишите,а то получается набор слов.

мдэс
11 февр 2018 в 21:46

Дети-комментаторы. Вы это всё Нагелю в лицо скажите лучше, а не по клавиатурке щёлкайте.

За справедливость1
12 февр 2018 в 16:15

Вот кулёмы!