Здоровье Общество Запись на бесплатный курс «100-дневный воркаут» с тренировками в Чите начнётся 15 февраля

Запись на бесплатный курс «100-дневный воркаут» с тренировками в Чите начнётся 15 февраля

Участники смогут повысить уровень знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни.

Запись на бесплатную всероссийскую программу «100-дневный воркаут» с еженедельными совместными тренировками участников в Чите, а также Борзе и Чернышевске, начнётся 15 февраля, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 февраля в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края.

Программа призвана повысить уровень знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Её может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

«Участники программы узнают, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела. Основу практического курса составляют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания и приседания. Теоретическая часть состоит из ежедневных методических материалов, содержащих ответы на все основные вопросы, касающиеся физического развития, правильного питания, мотивации и философии воркаута», - уточнили в пресс-службе.

Практический курс предполагает самостоятельные занятия пять дней в неделю. В Забайкальском крае участники программы раз в неделю могут посещать совместные тренировки на площадке в микрорайоне Северный в Чите, а также в Борзе и Чернышевске. Записаться на программу можно с 15 по 28 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления