20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «НТВ начал съёмки фильма о «Красивой Чите» за победу в конкурсе Google»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Пиар
16 фев 2018 в 10:37

эти уже не знают, как себя вытащить в хайп! на деньги норникеля пиар? уважаемое нтв вэлкам в любой конец города, да что там в конец города, отойдите от этой пиар-площади на пару десятков метров и вы ужаснетесь.

Немного юмора
16 фев 2018 в 10:34

Счастливые читинские пешеходы идут по городу, жуя шаурму и пуская дым сигарет на ходу. Улицы запружены лэндкрузерами.

В сценарий
16 фев 2018 в 12:21

Главное, чтобы в кадре оказалась оптимистично припудренная Наталья Николаевна

жители памятника
16 фев 2018 в 11:28

особенно снимите исторические развалюхи в центре Читы  и спросите как живеться людям в этих развалюхах,куда их  зачислили  и забыли  ,что им больше 130 лет и ни одного ремонта, еще на 100 лет и людей в любой момент может накрыть эта "история", а затем напишут  гордо "жертвы  памятника  истории". 

Трали-вали тили-вили
16 фев 2018 в 10:21

.и снова одно до потому: церковь декабристов, вокзал, памятник муравьеву, октябрьский, драмтеатр, фасад краевой администрации, наспех сляпанные слова чиновников, типа очарованная красотой города фитнес-хипстер-молодежь, позы-бузы, .
- Вызывали НТВ?
- Да, да, да.
- И сколько?
- Не переживайте, все согласовано, лимиты утверждены.
- Завтра ждите.
- Вас, Уважаемая Съемочная Группа НТВ (чмоки-чмоки во все места)?
- Фильм ждите.

Восхищен красотами родного город
16 фев 2018 в 10:03

Надо кино в начале весны снимать. Как солнышко пригреет. В частном секторе, квартал, два в сторону от центральной улице. Побегут весенние ручьи тающих куч мусора, помоев, нечистот и фекалий. Божественное амбре этого смрада будет органично сочетаться с убогостью, унынием и разрухой серых, покосившихся бараков, по недоразумению обзываемыми жилыми домами.

ntk
16 фев 2018 в 09:18

Красивая Чита, это где?  К сожалению, даже в центре города, не красивой Читы намного больше.

НТВ-К
16 фев 2018 в 19:29

Ага с Аягмой Мячиковой,посмешище!