Общество Полиция и волонтёры начали поиски 28-летней учительницы в Забайкалье

Полиция и волонтёры начали поиски 28-летней учительницы в Забайкалье

Родные обнаружили лишь ключи Сидининой и пряжку от её сапога.

Полиция и волонтёры начали поиски 28-летней Екатерины Сидининой, которая в ночь на 17 февраля пропала в селе Абагайтуй Забайкальского района Забайкальского края, о начале поисков корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля сообщили в пресс-службе краевого УМВД, о профессии женщины сообщает «Вечорка».

«Заявление в полицию поступило 17 февраля от супруга женщины. Сотрудниками полиции устанавливается местонахождения женщины с привлечением общественности и волонтёров. Говорить о каких-то найденных вещах мы не можем», - уточнили в пресс-службе УМВД.

Представитель поискового отряда имени Кости Долгова сообщил ИА «Чита.Ру», что пока отряд не участвует в поисках: «Женщина пропала в районе, поэтому нам сложно организовать выезд. Будем стараться решить этот вопрос. Там работает полиция».

«Вечорка» сообщила, что Екатерина Сидинина пропала около трёх часов ночи: «Она вышла от друзей, но домой не вернулась. Где-то в селе она скрываться не может - тут меньше 200 жителей. Расстояние до ближайших населённых пунктов - 10-20 километров. Маловероятно, что в Руднике могли оказаться посторонние люди. Раньше ездили в сторону Краснокаменска, но теперь открыли дорогу и через Мациевскую добраться быстрее».

«Поиски в селе дали странный результат: родные обнаружили лишь ключи Сидининой и пряжку от её сапога. Были обследованы также и заброшенные флюоритовые шахты, но в них не нашлось ничего кроме старой одежды, которую изначально приняли за тело», - пишет издание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления