Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Данные о «серых зарплатах» «Забайкальской медиа группы» появились в Сети

Кокуй
21 февр 2018 в 19:50

Вот Америку открыл! Вся страна на серых зарплатах. Спасибо налоговой политике государства 

Зинка корзинка
21 февр 2018 в 15:31

Что значит незаконно уволили? Вы же писали, что сам уволился. Г

Ипэшка
21 февр 2018 в 19:35

А у кого она белая кроме бюджетников? 

Джук6
21 февр 2018 в 17:41

Проверьте все охранные предприятия везде серые зарплаты.Работал в двух 100 процентов серая.

ПростоГражданин
21 февр 2018 в 15:26

Лопатин, как будто в очках из войлока ходит. все вокруг знают о серости зп у нас, а он один не ведает ничего. а как вы нас защитите, в случае чего?

Для яхт олигархов и царя
21 февр 2018 в 15:17

Такие конские налоги,что зарплата в конвертах-это нормально.

Элен я
21 февр 2018 в 15:22

Раньше, значит, их зарплата в конвертах устраивала? Провести суммы как аванс за январь, удержать НДФЛ, все как положено, и провести через кассу ведомость. 

Хамоватый
21 февр 2018 в 15:13

ну значит коптеев был в курсе этих зарплат и сам такую получал. а кстати кто вместо него? говорят какой-то супер-пупер?

лакримоза
21 февр 2018 в 16:04

Так и я про тоже, если тебя не устраивает твоя зарплата, если она тем более серая, так чего же ты раньше то молчал. Да и вообще, зачем тогда ты там работал? Чай, не крепостное право. 

Добрыйвечер
21 февр 2018 в 17:57

А Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ уже отменили? Или как?

бывший сотрудник
21 февр 2018 в 15:41

Генка, сисадмин, ты чтоли подрезал список авансов?) красава)

в огороде лебеда
21 февр 2018 в 15:23

Кого же так обидили-то там?

Министров много не бывает
21 февр 2018 в 16:40

Какие функции у Лопатина? Какая у него ЗП?

Знаем,слышали
21 февр 2018 в 15:16

У них даже бухгалтеры разные-один начисляют только белую зарплату и ничего не знает про серую, а второй бухгалтер начисляет серую зарплату и ничего не знает про белую. Поэтому ищите "серого" кардинала.

Действительно
21 февр 2018 в 15:31

На самом деле увольнение коптеева - единственный грамотный ход Любина с того времени, как ушёл Шайтанов. Горе-руководитель коптеев (чел даже по-русски грамотно писать не умеет, ген.директор СМИ!)) поувольнял и разбазарил хороший коллектив за полтора года, который Шайтанов создавал годами. При этом многим из тех, кого он уволил, с профессиональной точки зрения, коптеев сам в подмётки не годится. Когда на Чита.ру была новость о том, что коптеева назначили директором холдинга, один из коментов был таким: "пипец холдингу". Как в воду глядел этот кто-то. Вот и результат. Поставили главой холдинга "ноль". Получили в результате "ноль". 

ятаК01
21 февр 2018 в 15:48

Большинство этих людей из списка знаю, могу сказать, что данные про серые зп - это правда. Почему раньше молчали? Не понимаю.

м-дя
21 февр 2018 в 16:45

А Роскомнадзор за распространение разглашенных персональных данных вам ай-яй-яй не покажет, а?

с фронта
21 февр 2018 в 15:17

на данный момент эту гнилую конторку уже покинули главный редактр забтв мария машанова, главный редактор экстры стромилов, продюсер новостей бояркина. заявления готовят и другие работники первого независимого.

Работаюзаналичку
21 февр 2018 в 19:59

Стукачка кормили. Или клеветника. Что ж сразу не ушел г-н коптеев или кто там насочинял чернуху, а получал исправно серую? Денежек хотелось? А получал бы белую - в два раза меньше на руки, зато -патриот.

2345676543
21 февр 2018 в 16:09

В свое время   работники Альтеса также  бились за зарплату .На  читинском форуме была тема , много писанины было тогда .конечно, такие крупные ""бизнесмены "" типа любина ,могут  и белую  зарплату платить , и оплачивать больничные , отпуска и пр .Ведь это же делают в посуда центре .И никто не обанкротилсяЯ еще знаю  много организаций где в  чистую платят .Пора  бы умерить свои аппетиты .все мало . захлебнуться когда  нибудь богатством .

151,
21 февр 2018 в 19:00

вот так,а мы малообеспеченные,малообеспеченные,а повсюду серая з/плата.

Всем нравиться
27 февр 2018 в 08:42

Если не нравиться получать в конверте , не получайте отказывайтесь , сами же берете всем нравиться! Получайте свои 10 000 заплатите 5 000 налогов и спите спокойно.

Фи противные
21 февр 2018 в 15:31

Фу таким быть , ябеды -корябеды повылезали, как их попросили покинуть здание . А кошмар то какой: по выходным работать заставляют , у нас полгорода  по выходным работает

В курсе
21 февр 2018 в 15:19

Кажется вы перегибаете палку. То что написано на форуме вообще не похоже на то, что происходит на самом деле. Зарплаты вроде платят, перемены есть, но не такие чтобы коллектив всей толпой жаловаться бежал. Это кто-то от сильной обиды такое разместил на городском форуме.

Отпускник
26 февр 2018 в 08:32

Серая зарплата. А я плачу налог за все свои заработанные деньги. Значит работники "Забайкальской медиа группы" сознательно скрывали свою зарплату и не платили налоги. Т.е. я должен вкладываться для того, что бы нормально функционировало наше здравоохранение, образование, пенсионерам пенсии платили, а кто-то в стороне постоял. Денежки из конверта на себя одного потратил. А налоговая с них теперь взыщет не уплаченный подоходный налог? Сами же они его не понесут государству. То, что у детей стариков уперли работники этого форума, вернется обществу? Или только такие как я платить будут? Считаю, что эти обиженные не совсем порядочные люди, и в определенном сговоре они с хозяином этой конторы.

лакримоза
21 февр 2018 в 15:16

Обыкновенная "заподлянка" обиженного работника. Накатать кляузу на своего шефа, "святое дело" какого-нибудь прогульщика, вора или кляузника. Любин один из первых предпринимателей в крае, и по статусу и по времени, опыта в предпринимательстве более чем предостаточно, и  уж наверняка не будет себя подставлять такой ерундой как "серые зарплаты"

местный трудяга
21 февр 2018 в 17:37

кого коптеев уволил? при нем коллектив держался и работал. теперь все. так что не нужно брехать тут, писаки

6002164
22 февр 2018 в 09:44

Воры понимают только один довод: лишение их прибылей.