Общество Командующий 29-ой армии ВВО: В армии присутствуют все показатели, определяющие престиж

Командующий 29-ой армии ВВО: В армии присутствуют все показатели, определяющие престиж

Первое — государство обеспечивает военнослужащим достойную заработную плату.

Командующий 29-ой общевойсковой армии Восточного военного округа Евгений Поплавский в интервью телекомпании «Альтес» сообщил, что в армии присутствуют все показатели, которые определяют её престиж.

«Первое — государство обеспечивает достойную заработную плату. Государство обеспечивает совершенствование профессиональной подготовки различного уровня. Это учебные центры, училища, военные академии, вплоть до военных академий Генерального штаба. Третье — гарантированное обеспечение жильём военнослужащего. Если холостой — место в общежитии, если с семьёй, то место в семейном общежитии, или служебная квартира», - сообщил Поплавский.

По словам командующего 29-ой общевойсковой армии, государство создало для военнослужащих условия для нормальной жизнедеятельности и создания семьи: «Армия следит за здоровьем своих военнослужащих. Создана масса лечебных учреждений, где не только лечат, но и поддерживают. У нас есть стадионы. У нас есть спортивные комплексы. У нас финансово поощряется занятия спортом военнослужащих».

«Социальный раздел — дети военнослужащих в первую очередь обеспечиваются местами в детсадах, школах и детских лагерях. Министерство обороны всё сделало для того, чтобы престиж в армии был», - уточнил Поплавский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления