Общество Три забайкалки примут участие в финале конкурса «Краса России - 2018»

Три забайкалки примут участие в финале конкурса «Краса России - 2018»

Финал конкурса пройдёт 28 февраля в Сочи.

Три девушки из Забайкальского края - Екатерина Трипутина, Алёна Савичева и Кристина Бугаевская - примут участие в финале конкурса красоты «Краса России», сообщает 25 февраля ИА «Байкал24».

Екатерине Трипутиной 16 лет, она из Забайкальска. Учится в 10 классе общеобразовательной школы с социально-экономическим профилем. Окончила компьютерный колледж с красным дипломом. Призёр всероссийских и международных танцевальных фестивалей. Участвовала в региональных конкурсах красоты.

Алёна Савичева родом из Краснокаменска, ей 22 года, учится в Московском университете дизайна и технологии. Окончила Забайкальский техникум искусств, вошла в десятку на конкурсе «Мисс Университет». Окончила две модельные школы.

Кристине Бугаевской 15 лет, она учится в лицее. Победительница регионального этапа конкурса «Краса России», носит титул «Юная краса Забайкалья».

Финал конкурса пройдёт 28 февраля в Сочи. Участие в финале примут 45 девушек.

Конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. Отборочные туры проходят во всех регионах в течение года. В жюри конкурса входят знаменитые представители культуры и спорта, эксперты моды и красоты, победительницы «Красы России» прошлых лет и продюсеры из Голливуда.

В 2016 году на этом конкурсе 18-летняя студентка из Читы Анна Аристова получила титул «Мисс очарование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления