20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура и Роспотребнадзор разработали тактику борьбы с «Айпарой» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Молод
26 фев 2018 в 13:05

Мне нравится разработали тактику борьбы с Айпарой. Это, что с магазином справиться не могут? Не смешите народ.

вапролджэ
26 фев 2018 в 12:49

Айпара бесмертна.

Реал_старпер
26 фев 2018 в 14:32

Ути господи..
Тяктику больбы они лазлаботали..

мои мысли мои скакуны
26 фев 2018 в 12:57

В любом ,судя по отзывам районе Читы есть своя Айпара и не одна. Это видимость борьбы, меняйте законодательство. Введете госмонополию на производство и продажу, отмените дурацкие временные ограничения и будет все ровно. А за не законную торговлю конфискация и штраф до трусов.

анкака
26 фев 2018 в 16:22

Т.Е. ЗАКОН уже не действует(( надо тактику!

бебебе2
26 фев 2018 в 12:51

Во крыша у людей! Никакая прокуратура справиться не может!

вот это поворот
26 фев 2018 в 12:36

перепланировка квартиры, и другое что он  там привел как аргумент, это что делается в один день что ли??

Мимими и блабла
26 фев 2018 в 17:16

Надо не " предлагать подумать над законотворческой инициативой", а "в срок до утра 28 февраля представить законопроект". Соплежуи блин. 

Михаил из Читы
26 фев 2018 в 12:50

Отмените это провоцирующее ограничение, толкающее на нарушение закона. Да и, так привязались к Айпара. Их сотни по городу. Только название другие.

12360
26 фев 2018 в 16:11

а когда разработаете тактику борьбы с руководством почтовых офисов-помещения находятся в запустении-страшная убогость-ремонта не было лет 30 

Елена Могоча
26 фев 2018 в 17:11

Дожили! Госструктуры, т.е исполнительная власть разрабатывает тактику, чтобы законы работали как они должны работать! Тактика без стратегии никуда, так как стратегию не разработали,все проиграют. А от стратегии и до генерального плана недалеко. И этот план подписать красным химическим карандашам, чтобы сохранить для потомков.

Скайлайн
26 фев 2018 в 12:44

Всем привет ,наглядно видно,что Законы делаются для формальности! По мне молодцы ребята нашли лазейку и работают )))Хорошего бизнеса и процветания !И не забываем,чем оптимист отличается от пессимиста !

Чакки Норрис
26 фев 2018 в 21:08

Сан Саныч свой интерес вкинул бы и все дела 

Не кормите тигров пломбиром
26 фев 2018 в 12:36

Вот.Проблема. А раньше сходили бы на прием к Сан Санычу, в "Космос" и пацан сразу понял.

Ьре
26 фев 2018 в 19:43

Нужно создать еще спецподразделение

Народ Ухты
26 фев 2018 в 13:46

Может пора просто снять запрет на торговлю алкоголем после 8?

Сицилии лиханов ты чо
27 фев 2018 в 00:19

Фигуру с калашом отправить и фсё

Айпара айда пара
26 фев 2018 в 20:05

Айпара красавчики! Так их!