20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец «Айпары» о новой тактике надзорных органов: Пусть хоть завтра приходят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Переводчик999
26 фев 2018 в 21:20

Почему в чите в поле зрения только Айпара?
А как же хамаль на пожарке, в северном?
А как же такие бары на пути в смоленку, там день и ночь торгуют алкоголем!

Восьмёрочка,
27 фев 2018 в 08:54

Прикололись силовики с Айпары.В кошки-мышки играют который год.Захотели бы посадить,давно бы посадили.Наркоту подкинули,и всё.Видно имеет кто-то с Айпары,и немало

Кинза 75
26 фев 2018 в 20:58

Троль 80 lv

Реал_старпер
26 фев 2018 в 21:32

"Его сын Эльшан Алиев в сентябре 2015 года закрыл в магазине жителя Читы и двух сотрудников РСТ во время составления протокола о незаконной торговле алкоголем. За это в ноябре 2016 года Алиева приговорили к 3,5 года колонии"
т.е. должен выйти в мае 2019
"
Владелец читинского бара «Айпара» Эльшан Алиев, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 февраля"
это как?!

Бесполезно без смены
26 фев 2018 в 21:47

У ребят крыша. Под самые небесапупки. Не трогайте их. Это система

мои мысли мои скакуны
27 фев 2018 в 08:31

Тут действительно надо систему менять, существующее российское законодательство при умелом использовании вполне позволяет вот таким дельцам проворачивать любые схемы. Как говорится и волки сыты и овцы целы, контролирующие органы заняты работой, алиевы торгуют.

Дышло
26 фев 2018 в 21:47

Красавчик, вертел он эти дурацкие законы и их слуг.

Антихрупкий
27 фев 2018 в 17:45

Предприниматель года!

Дзержинский Ф.Э.
26 фев 2018 в 22:26

Слушай не убивай брат! деньги возьми, все возьми, только не убивай брат! Не брат ты мне! а ты сам знаешь кто ты!  (Из фильма Брат) 

Сдавайся
26 фев 2018 в 23:09

Ох, допрыгается.. Вопрос теперь только, когда. Сколько уж было тупых и отважных.

Бугорка
27 фев 2018 в 15:07

Ну Красавец,ЧО еще сказать.

Мыкруче
27 фев 2018 в 00:26

Рай Он 24 задавит скоро всех

А что вопрос
27 фев 2018 в 10:05

Это вызов надзорным и контролирующим органам, ни больше ни меньше.

МолодецЧел
26 фев 2018 в 23:50

Я начинаю уважать этого человека.

Димон Ленинградский
27 фев 2018 в 09:29

Руки прочь от Айпары! 

Скайлайн
27 фев 2018 в 09:37

Красавчики,как то имел знакомство мимолетное с хозяином Айпары вообще адекват,спокойный и рассудительный человек!А вот якобы знаменитого Юрика Черепанова в кавычках который захотел правды искать пусть идёт лучше учится фотографировать и по заведениям сшибать пару тройку стопочек )))))Ох Юра Юра  где твой талант !