Общество Женщины-депутаты краевого парламента восхищаются Хакамадой, Скарлетт О'Хара и Пахмутовой

Женщины-депутаты краевого парламента восхищаются Хакамадой, Скарлетт О'Хара и Пахмутовой

И её знаменитая фраза «Об этом я подумаю завтра». Но никогда в жизни мне не удалось заботы отложить на завтра.

Женщины депутаты Законодательного собрания Забайкальского края назвали среди женщин, которыми восхищаются, Ирину Хакамада, Скарлетт О'Хара, Александру Пахмутову и королеву Викторию, сообщается на сайте парламента.

Депутат Дарима Доржиева сообщила, что ей нравится Ирина Хакамада: «Советую почитать. Возможно, женщинам будут интересны её мысли относительно осознания себя, своей роли как женщины».

Карина Каннуникова отметила, что ей близка Скарлетт О'Хара: «И её знаменитая фраза «Об этом я подумаю завтра». Но никогда в жизни мне не удалось заботы отложить на завтра. Хотя, честно, пытаюсь».

Депутат Светлана Илюхина отметила королеву Викторию: «Известные женщины-политики, руководители, женщины-учёные, женщины-деятели искусства, просто сильные и яркие личности. Примеров для подражания множество. У каждой можно увидеть сильные черты характера, верность принципам, уверенность, харизму, талант, настойчивость, которые позволили добиться успеха и признания. Но восхищаюсь я одной – Королевой Британии и Ирландии Викторией. Виктория – королева и просто Женщина с большой буквы».

Людмила Субботникова выделила Александру Пахмутову: «Я человек приземлённый, и прерогативу, прежде всего, отдаю не зарубежным мировым звёздам, а нашим российским женщинам. Так получилось, что по роду своей деятельности в жизни я часто соприкасалась с творчеством Александры Пахмутовой. На эту милую, добрую, мудрую и одарённую женщину я всегда ориентировалась. Мне нравится её творчество, улыбка, манера общения. Видя её на экране, всегда ею восторгалась. Для меня она действительно является тем человеком, на которого хотелось бы равняться во всём».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления