Общество Застигнутый с массажистом цирковой администратор подаст в суд на гостиницу в Чите

Застигнутый с массажистом цирковой администратор подаст в суд на гостиницу в Чите

«Все мои объяснения даже никто слушать не хотел. То есть нас реально приняли за гомосексуалистов».

Цирковой администратор Василий Колос записал видеобращение с обещанием подать в суд на привокзальную гостиницу в Чите, куда сотрудница заведения вызвала полицию, застав мужчину голым вместе с массажистом, ролик опубликован 9 марта на сайте StranaLife.

Как рассказал Колос, он был вынужден задержаться в Чите до прибытия его рейса в Москву, поэтому заселился в гостиницу на вокзале. К себе в номер он вызвал массажиста. Позже в номер вошла сотрудница отеля, увидела обнажённого Василия Колоса и сидящего на нём мужчину, вышла и вызвала полицию.

«Меня в течение 30 минут вот эти два огромных полицейских мужика и с ними ещё женщина, они меня втроём отчитывали. Постоянно говорили мне, что мы не туда поселились, что здесь нельзя заниматься сексом, все мои объяснения даже никто слушать не хотел. То есть нас реально приняли за гомосексуалистов», -сказал цирковой администратор.

Затем сотрудники полиции якобы потребовали мужчину выселиться из номера, угрожая статьёй 122 Уголовного кодекса «Заражение ВИЧ-инфекцией». Колос позвонил в дежурную часть и пожаловался на полицейских, после чего те ушли. Мужчина уже обратился к московскому адвокату.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления