20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каргин назвал стабильной экономическую ситуацию в крае при росте дел о невыплате зарплат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
четвертушка
12 мар 2018 в 09:24

Мда уж. Впечатление, что Каргин головой лишь говорит, ну и еще ест туда. Человек явно оторван от реалий жизни.

545,
12 мар 2018 в 09:17

интерсно.при зарплате в 3 млн. в год этому человеку не стыдно еще пенсию получать.

оранжевый дом
12 мар 2018 в 09:24

Стабильный бардак и безобразия, стабильный мусор и грязь по городам и селам, и еще много чего стабильного, и чуть не забыл - стабильно высокая  и запредельно завышенная зарплата у уполномоченного.

нерасеянен
12 мар 2018 в 10:23

сытый голодного не разумеет

Алихан2000
12 мар 2018 в 10:27

Просто поняли, что это бесполезное занятие. Вот и все.

Здесь
12 мар 2018 в 10:27

Какая стабильность где она?весь Заб край повяз в кредитах.а районы посмотрите что там творится. Молодежь спивается пропивая пенсии родителей ,работать не где. Хоть бы про свои доходы молчали.не травили душу простым работягам

ординарец
12 мар 2018 в 14:30

Процент жалоб снизился не потому, что контора Каргина ведет борьбу с неплательщиками, а потому, что люди не доверяют ни ему, ни его клеркам. Красиво говорить этот товарищ научился еще с комсомольских времен.

Вместо чучела возят меня
12 мар 2018 в 10:48

Это путинский чиновник. Он должен говорить то,что требует начальник. А не то,что есть на самом деле. Успокойтесь. Радуйтесь,что он хотя бы появился на видео. А то всё "фото из архивов",да "фото из архивов". Как в брежневском анекдоте: "Леонид Ильич! Правда,что в последнее время вместо вас в машине возят чучело? Нет,неправда! Вместо чучела в машине возят меня!" Жив,шевелится! И хорошо!

Сергей Читинский
12 мар 2018 в 09:04

https://www.youtube.com/watch?v=yiPZwhFy6fY

Соврасенко
12 мар 2018 в 16:34

Пусть хотя бы почитает этот господин то, о чем здесь пишут люди и тогда до него дойдет, о чем он лжет. Стыдно проявлять такую оторванность от реалий. Или не стыдно.

житель Читы1
13 мар 2018 в 08:59

Человек Гениатулина! И его родственники - везде!

Львов
12 мар 2018 в 11:22

Все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!

Отсуствие совести
14 мар 2018 в 07:01

С него как с гуся вода.