20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куликов по делу Просяника отправился из СИЗО под домашний арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Реально смотрящий на жизнь
12 мар 2018 в 16:23

в России деньги в тюрьме не сидят..

Ми56щз8
12 мар 2018 в 15:29

Лет через двадцать их объявят борцами с режимом),.

Немного юмора
12 мар 2018 в 14:42

Я украл этот лес, из которого мои люди соорудили песочницы для детей в этом парке. Но если бы все, кто ворует лес, построили по песочнице, вся Чита была бы в песочницах.

разруха дада
12 мар 2018 в 23:04

скажу вам так все эти куликовы , сердюковы , васильевы это вся Россия ими кишит, рыба гниет с головы , сделаите выводы на предстоящих выборах , оставить все как есть или стремиться к переменам 

шел рядом
12 мар 2018 в 18:13

Так что Куликов уже не при делах? А как же взятка? Его же освободили первым еще 19 февраля! Кто говорит правду?

вопрос.......
12 мар 2018 в 22:20

Зачем доверять контроль домашнего ареста бездарям!

бюджет
13 мар 2018 в 14:03

тащили  и дальше будут тащить

всё по чесному
12 мар 2018 в 19:54

он очень плохой  человек пусть получит судимость а потом только охранником на базу

РАЗОЧАРОВАНИЕ
12 мар 2018 в 14:59

какая важная новость для министра здравохранения края.позор ничего больше не скажешь.есть же среди врачей  и такие дентисты .рыба!

Дента-люкс
12 мар 2018 в 22:14

Как он обходился с врачами фельдшерами м/с итд а как будто они не люди.Оказывается вот еще вы чем занимались.Если хорошо раскрутить шайка-лейка вся вылезет вместе с его аферами .Например ремонт квартиры в с Карповка для работника администрации района Натальи.Произвели ремонт из ОМС нарушая ФЗ в то время.Карьерист и аферист он высшей марки.Прокуратура у него в друзьях .Никаких преград для своих левых дел у него не было.А уехал чтобы поднять здравохранение Новосибирской области.Да жадность и зависть до чего доводит.бог ему судья!

ЛЕНИНА 56 ЗАКСОН
12 мар 2018 в 14:54

не может быть что главный онколог еще и  стоматолог заняться такими мелкими делами .здравохранение читинского района он поднял на высший уровень .оптимизировал так что рождаемость плюсом30 промили а смертность более пятидесяти промили.спецы на свой карман вот кто он!в больницах что делал убэпу не по уму господа.ведь он так сильно переживал за больных за инвалидов за детей.итд.бог ему дорога.

всё по чесному
13 мар 2018 в 11:02

всё равно пусть осудят а потом в бизнасть

стоматолог и мы теперь
13 мар 2018 в 12:18

Почему по делу Просянника а он не при делах вместе с своей даже двоих мадам(гл бух .юрист).Как деньги делили интересно следаки узнали?Вся ваша деятельность это грязь.

Престидижитатор
13 мар 2018 в 22:14

Куликов видать всех сдал и вышел с уверенностью, что его отпустят. Но он будет сидеть долго, а на зоне с такими делают ой-что.
Остальных похоже выпустили потому что  все доказательства теперь есть и смысла их колоть в СИЗО нет.

бывший шериф Маккена.
14 мар 2018 в 11:05

А теперь посмотрим как наш уважаемый суд(серьезно) борется с коррупцией такого рода.А они многого не знают.вот показать его апартаменты в районе суду то решение будет сразу другое надеюсь.

всё по чесному
13 мар 2018 в 15:16

Надо что бы больше никогда не работал на гос службе и не одевал белый халат а только робу чёрную это ему как он с работниками онко диспансера обращался.   Нелюдь