Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шаврова попросила полицию проверить «Вечорку» на клевету»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Очевидец
21 мар 2018 в 11:19

Свистит тетка. Зато когда строила дом на Белорусской 42 такую войну пенсионеркам устроила, которые отстаивали территорию детской площадки. В суд их вызывала, требовала взыскать деньги за простой. Потом одна из них умерла в тот же год  от обострения болезней на нервной почве. Так что все возвращается в стократном размере. Скорби в пост.

Ибонех
20 мар 2018 в 21:23

В этой истории интересует лишь одно- о чем и на каких условиях договаривались Шаврова с гениатулиным, что даже бумаге не договерили свой договор.

Точно так и есть
20 мар 2018 в 23:05

Видимо, этот дом- ее последняя надежда выбить у власти оплату  долга. Даст согласие на ввод дома- и можно о долге забыть.

Твиги
21 мар 2018 в 01:09

Жаль ее? А как же обычные люди?! Которые отдали последнее что бы купить себе квартиру! У некоторых это была единственнач возможность в жизни! А Шаврова обеспечила себе безбедную старость и себе и внукам! Что значит ее настраивают против дольщиков! Она им кто мать, сестра, подружка? Что за детский сад? ! Здесь есть обязанности, за услугу заплатили будьте так добры выполнить ее! А срок сдачи уже прошел давно! 

Арифметика
21 мар 2018 в 10:39

Пора бы Шавровой перестать вести себя, как Карабас Барабас. Дольщики не куклы, а люди. Хватит дергать их за ниточки! Ей советовали отправиться в суд, чтобы отстоять свои интересы законно. Так она и пошла, только в полицию (может и в суд пойдёт) с претензиями на тех же дольщиков. Ни стыда, ни совести! Закопалась уже в этой возне по самую макушку. Кто теперь будет у неё строиться? Любой потенциальный покупатель жилья, узнав, что застройщик Шаврова, убежит, как чёрт от ладана. И правильно сделает. Репутация в бизнесе - вещь серьёзная.

Узнаете много интересного
21 мар 2018 в 12:46

Проверьте Шаврову со времён Генеатулина

Юридическая безграмотность Шавро
20 мар 2018 в 21:46

И с каких это пор полиция должна разбираться в обвинениях в клевете? На то суды есть.
Вот только идти туда Шавровой не с чем. Нет в словах  ни Ольги Хорошевой,  ни автора публикаций в "Вечерке" никакой клеветы.
Чего не скажешь о самой строительнице . Клевещет без стыда и совести на всех подряд.

308.
21 мар 2018 в 07:35

Если есть свободные деньги,то можно договариваться без бумажки,всегда наперёд нужно думать,вдруг умрет он завтра,а так чужие деньги растратила в угоду Гениатулина,а где он теперь- не делай добро не получишь и зло. 

Арсений 2
21 мар 2018 в 08:56

А Шаврова точно по специальности строитель, а?

Виктов
20 мар 2018 в 21:43

Странная ситуация с этим домом.
У Шавровой нет денег на достройку и ввод. При этом она не желает брать кредиты, с чем вполне согласен.
Если кто-то из жильцов считает, что Шаврова неправа, то скиньтесь или возьмите кредит на ввод, а затем предъявите иск к Шавровой. А так как это не произошло, то это означает, что Шаврова права.

Чита рулит
20 мар 2018 в 23:21

Мне жалко её, разорили, разорвали по кусочкам, не стыда, не совести нет, походу у власть имущих, и в итоге страдают люди простые, это называется бизнес по русски 

Народ
20 мар 2018 в 23:03

К сожалению Шаврову погубила в том числе мания величия. Говорили ей умные люди и много, но она решила по своему, но чтобы делать по своему нужно базироваться на реальном опыте, а его как оказалось недостаточно. Ну что ж жизнь это рулетка, неправильная ставка и ты проиграл

Древний ПЭХ
21 мар 2018 в 15:37

Карп Власов = Кира Деревцова. Или не так? :))))))))))

Народ гневный
21 мар 2018 в 12:37

Вообще эту газетенку надо ддавно ззакрыть. и в прямом и в переносном смысле.