kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УФСИН Забайкалья прокомментировало информацию о невыплате сотрудникам денег за переработку»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Устали терпеть произвол начальст
23 мар 2018 в 18:40

Правильно возмутились, что не оплачивается. И никто отгулы не предлагает, пусть не врут! Людей не хватает-вот и весь ответ. При такой нехватке кадров служить по нормам не реально трудно. И люди-не рабы при любой зарплате. У моего мужа от переработки сильно ухудшилось здоровье. Кто за это ответит? 

Олегостерник
24 мар 2018 в 00:15

фантастически наглая ложь! Отгулы не дают,  а заявления  не регистрируют!

Ветеран
24 мар 2018 в 21:14

Во красиво на бумажке.Браво отчитались.С сотрудниками не беседовали видимо по верхам прошлись.

воТ это ДА!
26 мар 2018 в 16:30

ничего себе "тем самым ухудшая качество несения службы". Я пахал, как конь, все праздники и выходные по приказам начальников и вечных бумажек об усилении от УФСИН. А оказывается я ухудшал качество службы. Постыдились бы такое писать. Детский сад, а не Пресс-служба. Хотя.какое руководство, такой и ответ. 

Сами себя проверили и доложили
26 мар 2018 в 00:00

УФСИНовские начальники и их прислужники отчитались Москве об экономии бюджетных средств, за счет невыплаты служащим-работягам, и получили огромные премии. Это Россия. Тюрьма по ним плачет.

новый начальник УФСИН такой же б
26 мар 2018 в 15:40

Гнать в шею таких начальников-коррупционеров. Себе любимым премии огромные поначислили, а тем, кто сутками на работе пропадал видите ли отгулами. Еще и неизвестно кто их даст эти отгулы, всё только на бумажке будет, а по факту. Семьям  честно заработанные деньги нужны были. У всех дети, кредиты, ипотеки. Куда прокуратура смотрит? Неужели не ясно, что мужиков заставили написать рапорты на отгулы, лишь бы это дело дальше не пошло. Скоро за еду будем работать, лишь бы начальники УФСИН в достатке жили.

Всёзнаем
25 мар 2018 в 21:12

Весь ответ УФСИН наглая ложь. Товарищ Белоногов сначала бы Трудовой кодекс и другие НПА почитал, прежде чем доказывать, что сотрудники ОБЯЗАНЫ брать отгулы. Он ОБЯЗАН был заплатить за все сверхурочные часы, а отгулы уже служащие по своему желанию могли взять. А про "добровольно взяли отгулы" вообще верх наглости. Весь Заб. край знает, что целыми делигациями ездили с управления  во главе с Белоноговым и угрожали всем, чем только можно,лишь бы добиться от сотрудников рапортов на отгулы. Товарищ Белоногов,видимо, пошел по стопам Коршунова.

Борискоа
24 мар 2018 в 00:28

Колочигова уволить

346,
23 мар 2018 в 17:48

что ж теперь.если ненормированный раб. день..то они как  папа Карло должны  трудиться,актеры и певцы вон какие дворцы построили и прислугой хвалятся и никакой ответственности,а здесь начали считать,что им платят(автомото ит.д.)

Прочитал
3 апр 2018 в 13:21

Ну что пишем ещё раз.Сколько терпеть то ведь даже ни чего не изменилось.

ветеранк
25 мар 2018 в 17:02

начальница мсч-75 в отпуске отсиделась

Армат.
25 мар 2018 в 00:40

Передайте всё Президенту, новая Кущёвка

3520356
23 мар 2018 в 14:26

Кто работает за фантики, всю жизнь будет работать за фантики. Это правила игры в либеральную экономику.

Автомотовелофото
23 мар 2018 в 16:30

У тех кто в погонах по определению ненормированный рабочий день. Плюс платят за сложность и напряженность. И денежное довольствие не маленькое. Не нравится -вон дверь. 
Так говорит начальник одной конторы с сотрудниками в погонах в нашем крае. 

где лето
23 мар 2018 в 12:33

На страничке - 7 градусов ?

Александр Полуполтинных
24 мар 2018 в 17:51

Меня там нет.

Александр Полуполтинных
24 мар 2018 в 17:56

Когда я служил при Никитееве, я на 100% использовал и отгулы, и доп. отпуска. И еще и оргтехнику захватил при выходе на пенсию (предупредив, конечно. Офтина), которую нас заставляли покупать на премию. Просто надо знать свои права, Трудовой кодекс, ну и не иметь нарушений дисциплины, чтобы тебя особый отдел не поддел за одно место. А я был безупречен. Еще и "Ветерана труда" получил, как полагается. Не будьте забитыми, коллеги! И все у вас будет!