20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата чиновников в Забайкалье приблизилась к 50 тыс. рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
а5если
24 мар 2018 в 18:43

Мы рады за вас ,что у вас поднялась зарплата

Штурман я
24 мар 2018 в 18:53

Как всегда это средняя. Вроде как не очень то и большая как по мне. Было бы интереснее узнать диапазон зарплат “от и до”

Jai.
24 мар 2018 в 18:55

верю. им же нужно работать с нищебродским населением Забайкальского края. вредные условия труда, скоро, - даже порой опасные. 

Инспектор27
25 мар 2018 в 02:57

Посмотрите вакансии на госслужбы, какие там деньги фигурируют. Ни какими 50 тыс. Рублей и не пахнет. И я думаю, что 49 т.р. это с 13 % ндфл. Работаю в Ростехнадзора гос. инспектором, среднегодовой заработок 26 т.р

Как процент явки,без потолка
24 мар 2018 в 18:50

Ну да средняя!

Не понимаю
24 мар 2018 в 19:39

Недавно писали, что средняя зарплата врачей более 60 тысяч. Как же так можно "жировать",  ведь " бедные" чиновники меньше получают. Сколько можно уже писать этот абсурд: на чёрное говорить белое и наоборот.

амыработаем
24 мар 2018 в 19:21

это наши налоги и они нас же контролируют выписывают предписания штрафуют.

12360
24 мар 2018 в 18:55

а премиальные и прочие доплаты почему не учитываете

Реально смотрящий на жизнь
24 мар 2018 в 19:29

За пятьдесят чиновникам даже спать лень..

то и получили
24 мар 2018 в 23:30

а как вы хотели

Гость.
25 мар 2018 в 12:06

Диванные писатели, вперед на госслужбу!
З.п. 15-20 тыс.

Чинушкам
24 мар 2018 в 23:17

А должно быть все наоборот,врачи,учителя,шахтеры,рабочие у кого тяжелый физический труд,зарплата должна быть высокая,а у нас в России все через одно место,чинуши получают неадекватную зарплату просиживая штанцы в кабинетах!

Только спокойствие
24 мар 2018 в 23:50

Успокойтесь все. У чиновников такая же средняя, как 60 тыс. у врачей и 57 тыс.у учителей. Есть министры с заработком под 200 тыс.и есть клерки с 20 тыс.

Проголосуй
24 мар 2018 в 21:05

Объявляется конкурс на занятие вакантной должности муниципального служащего, зарплата от 35т. р.

621,
25 мар 2018 в 09:57

а почему вы не пошли- вас туда просто не возьмут,где доплата к пенсии,а где нет доплаты,то выбирай одну из двух или 8,8т.р. или 12-14 т.р.по старости,вот тебе и пенсия.

брошу мел, надоело!
26 мар 2018 в 11:52

Где вакансии? Напишите, пойду!!

Свою считайте
24 мар 2018 в 22:49

У меня зарплата 65000, что бы ее получать я очень долго учился, и теперь не считаю чужие зарплаты. И вам не советую!

ЛёХа Кочегар
25 мар 2018 в 03:41

А нолик то что, забыли приписать