20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура края: Плата 230 руб. за определение пола ребёнка во время УЗИ - законная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Баба Тоня
25 мар 2018 в 11:33

"акушер-гинеколог Марина Мочалова сообщила,  что в мае 2015 года было принято распоряжение  бла-бла  предоставлять информацию о поле ребёнка БЕСПЛАТНО." Противоречие, однако.

Nikolai Likhanov
25 мар 2018 в 10:58

Пора определить пол прокурора Войкина и его подручных ?

Ахахаха
25 мар 2018 в 18:02

Один уже сидит, скоро будет сидеть второй министрик 

Не роженица.
25 мар 2018 в 19:32

Мне 60 лет, может я уже что-то забыла, но скрининг это выявление патологий.  А половые органы, это в первую очередь органы.  И их отсутствие, потология. Брать деньги за выявление  потологий незаконно. Наши хитрые "здравоохранители" просто назвали это по другому. Определение пола. 

25 мар 2018 в 11:22

Прокуратура видимо положение о здравохранение в конституции не читала.

Мама коми
26 мар 2018 в 04:10

Надо тогда возврат денег за ошибки организовать,

Не рожайте, да и все
25 мар 2018 в 13:37

Позор прокуратуре! Позор такому государству! 

Мама двоих
25 мар 2018 в 23:13

Не понимаю врачей Узи,они ведь тоже женщины?!Они ведь все равно все органы у ребеночка смотрят,сразу же говорили пол.Это ведь не какое-то отдельное обследование!Делов-то на 5 секунд,больше того разговоров!Видимо,руководство заставляет собирать платные услуги,и врач вынужден говорить об этом женщинам.Бедные мамочки только нервничают.

Лажа
26 мар 2018 в 22:35

Я что-то не пойму, у нас прокуратура чем занимается? Это фейк? Им жить что ли надоело вместе с коммерческим министром? 

Ш6544566
25 мар 2018 в 10:52

В чите совсем офанарели?

зато стабильность
25 мар 2018 в 13:54

Вот с подачи Матвиенко отменят мед. полис, страховые, и будем ВСЁ оплачивать. Вот об этом надо говорить и думать, а не о частностях. А Конституция, законы- это все можно поменять, атавизм. Любим эту власть и голосуем дальше, они поменяют по вашей просьбе основной закон и сделают платной медицину, ну и все остальное. 

Беременная
25 мар 2018 в 23:03

Скоро иду на 2-й скрининг, пусть только попробуют с меня потребовать оплату за определение пола моего ребёнка. А решение нашей местной прокуратуры всегда можно оспорить. Только им мало не покажется. 

Карымчанка
25 мар 2018 в 14:30

Правильно делали в Карымской ЦРБ (а может и сейчас так)- вообще не говорили пол ребенка. Никак. Хоть плачь там, плати, угрожай. Некоторые бабехи для этого специально в Читу и ездили. Приедут, накупят розового, имя выберут, комнату розовой мделают, а родится мальчик. Или наоборот.
Имею двоих детей. Никогда не пыталась узнать пол. Зачем? Это мой ребенок и мне было все равно, кто бы родился. Не в окошко же его выкидывать.

754367
25 мар 2018 в 13:45

200 рублей не можете заплатить?Зачем вообще тогда беременеть?

Знаю
26 мар 2018 в 08:00

Да врачам проще сказать что не видно пол, чем с вами, истеричками, связываться.

Работник прокуратуры
25 мар 2018 в 22:54