kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи читинцев собрались, чтобы почтить память 64 погибших в Кемерово»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Лёгких вам облачков.
27 мар 2018 в 20:20

Сердце щемит, как подумаешь что страдали ДЕТИ. Которые надеялись на помощь от родителей и взрослых, умоляли, звали и ждали спасения. Скорбим. Простите нас, дети. 

Добро-волец
28 мар 2018 в 14:07

Таких баранов которые и могут нести бред, чушь, оскорбления, говорить что то кто сейчас за счет кого то пиариться - ЕДИНИЦЫ(и они сейчас все тут)!
А идейных людей, которому действительно не все равно,  как показал вчерашний вечер ТЫСЯЧИ!

Мое мнение
27 мар 2018 в 21:31

Мне очень жаль всех погибших, я выражаю соболезнования родственникам. Крепитесь. Дорогие россияне Мы собрались на площади чтобы почтить память всех ушедших. Давайте лучше собираться для празднования  весёлых мероприятий, Давайте будем жить дружнее, Давайте любить и уважать весь русский народ( я очень завидую другим нациям).Ведь мы россияне

Волонтер
28 мар 2018 в 08:37

Люди,откуда в вас столько ненависти и зла?
Погибли дети,это очень страшно!
Вместо слов поддержки и сочувствия вы несёте срачь! Да всем плевать с высокой башни на ваши коментарии.
Только вам подобрые могут вас поддержать.

интересуюсь
28 мар 2018 в 13:56

Я надеюсь, что люди, стоящие плечом к плечу, понимая и сочувствуя чужому горю, (допустим, даже кто-то, как написано выше, для показухи), будут человечнее, неравнодушнее и внимательнее друг к другу. А лица, ответственные за безопасность - ответственнее.

All123456
28 мар 2018 в 22:32

Страшное горе, а причина-то до бесподобия проста - налоговые каникулы.
Послабления бизнесу, итог -руки в крови невинных людей, детей.

Вольный ветер
27 мар 2018 в 21:10

Нужны конкретные действия а не собрания. Много трагедий в стране никто не заметил?  Все повторяется из года в год

Логик я
27 мар 2018 в 20:23

Я вот чему поражаюсь, граждане: такое чувство, что вот только дай повод, чтобы всё завалить цветами, игрушками и проч. Можно просто придти в знак солидарности, скажем, просто со свечкой, постоять, и разойтись? К чему весь этот хлам устраивать? То же самое касается и служителей культа из РПЦ МП: сочините молитву от нашествия коррупционеров и прибавлении ума и патриотизма властем Российстем, чем "вечную память" блажить в таких ситуациях. 

интересуюсь
28 мар 2018 в 14:27

Я бы сказала, не идейных, а СОпереживающих, и СОдействующих предотвращению безответственности и наплевательству.

Никогда
27 мар 2018 в 20:44

Не куплю"яшкино"

Скорбим
27 мар 2018 в 20:04

Синдром скорбящего, что тут ещё сказать.

6670665
27 мар 2018 в 21:06

Олигархическая цивилизация либерального капитализма пожирает детей.

Дзержинский Ф.Э.
27 мар 2018 в 21:10

А почему не было траура по людям которые погибли от некачественного спирта, почему в стране траур не объявили, в церкви не помолились, ведь люди погибли по вине государства и правителей. Я же совсем забыл, они же для благополучных людей и церкви бичи!