Общество Распределение в детсады Читы стартует с 10 апреля, 26 апреля информация будет на сайте

Распределение в детсады Читы стартует с 10 апреля, 26 апреля информация будет на сайте

Статус ребёнка изменится с «очередник» на «направлен на постоянное место» с указанием номера конкретного сада.

Распределение в детские сады Читы стартует с 10 апреля, оповещения о том, попал ли ребёнок в детский сад, начнут рассылать с 26 апреля, в этот же день появится вся информация на сайте, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 марта в комитете образования Читы.

С 10 апреля начнётся подготовка региональной автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование» к комплектованию детских садов Читы.

С 25 апреля пройдёт автоматическое комплектование всех детских садов, всех возрастов с помощью региональной автоматизированной информационной системы.

С 26 апреля по 15 мая будет проходить оповещение родителей ребёнка о том, что по результатам автоматического комплектования предоставлено постоянное место в саду.

С 26 апреля информацию о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в саду родители смогут увидеть на своей странице в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование». Статус ребёнка изменится с «очередник» на «направлен на постоянное место» с указанием номера конкретного сада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления