Кошмар, медицина в упадке, образование в упадке, экономика в упадке. А нам втирают лапшу про экономический рост, когда же наступит справедливое возмездие за ложь ?
Почему все хотят "наказать" и "пересадить" только врачей? Я предлагаю всех, кто совершает ошибки в работе наказывать по полной программе. Бухгалтер сделал ошибку - судить! Водитель нарушил правила - посадить! Продавец не дал чек - наказать! Парикмахер испортил волосы - пристрелить! А тем, кто не делает ошибок в своей профессиональной деятельности, дадим право судить врачей.
У КАЖДОГО хирурга есть умершие больные. КАЖДЫЙ хирург рано или поздно совершает ошибку. Это человеческий фактор, статистика, выборка, закон. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Всегда так было и так будет. Неудача лучший опыт, чем успех. Совершив ошибку хороший врач никогда ее не повторит, в этом суть опыта. Если всех судить, хирургов не останется. Молодежь и так в одни узисты да косметологи идут учиться, всех распугали. Через 5-10 лет некому будет лечить. В страшное время живем.
Этот врач хирург мою сестру оперировал и кучу знакомых, он очень хороший, опытный хирург. Да, в хирургии случаются ошибки и на них врачи учатся, а если всех пересадим и пересудим, кто ж работать будет?. Неужели повреждение этой артерии нельзя было вовремя вылечить? В отделении же есть заведующий и другие врачи и медсестры, неужели никто не заметил такого осложнения?.. ну не один же он работает в этой больнице Много вопросов, не нам судить этих людей.
Врач спасёт тысячу человек, никто не вспомнит. Одного не спасёт - проклянут. Жаль, что так получается, но у каждого врача были, есть и будут неудачи. Что касается призывов "наказать" и всех "пересадить", смешно читать. Кто лечить то будет вас? Идеальный врач с другой планеты?
А давайте всех пересадим, оштрафуем, уволим. Они же такие плохие, врачишки эти. Любая бабка на скамейке лучше знает как лечить. И весна уже. Подорожник скоро вырастет. Им и лечиться будем.
если пишешь в Москву,отправляют сюда разбираться,а человека не вернешь.за 8 тыс. на тот свет,56 лет,пишут-пенсионерка,дескать скончалась ,хотя человек работает,чтоб не заморачивались.
Странно:повреждена артерия из которой хлещет кровь аж целых 5 дней? Бред какой то, было бы так, так она бы через несколько часов скончалась. А прежде чем доктора хаять , хоть бы логически подумали.
Не лечат, а добивают, а потом отправляют к неврологу голову лечить. Некоторые врачи не имеют тактику в общении с пациентами. Деньги берут многие врачи в больницах.
Могу сказать в защиту данного врача, что в Петровске это один из лучших хирургов. Дважды спасал моего сына когда не кто не мог даже диагноз поставить. А когда мужа на скорой увезли то все на опендицит указывали, а он пришёл и оказалось совсем другое. Здесь умер пациент его теперь делают козлом отпущения, вот и все.
За последние 2-3 года из Петровской больницы часто привозили одни трупы людей, доставленных туда на лечение из других районов.Проверить этого " хирурга" на причастность к другим смертям.
Все веселее и веселее в Забайкалье
Этот врач хирург мою сестру оперировал и кучу знакомых, он очень хороший, опытный хирург. Да, в хирургии случаются ошибки и на них врачи учатся, а если всех пересадим и пересудим, кто ж работать будет?.
Неужели повреждение этой артерии нельзя было вовремя вылечить? В отделении же есть заведующий и другие врачи и медсестры, неужели никто не заметил такого осложнения?.. ну не один же он работает в этой больнице
Много вопросов, не нам судить этих людей.
Судить и посадить в тюрьму , может остальные внимательнее и осторожнее будут Выходит что жизнь человеческая для горе медиков ломаного гроша не стоит .
у наших докторов одни деньги в глазах
А что журналист не пишет, скольких больных этот хирург вылечил? Давайте, садите, скоро последние врачи из деревни исчезнут.
Блин, ну все же ошибаются! Тем более смерть в хирургии это естественно. Жаль человека, но это естественный порядок вещей.
Впервые усомнились в виновности врачей, привыкли, что не отвечают за свою безграмотность. Пора привлекать построже
Врачи никогда не признают своих ошибок. Никогда.у каждого врача свое кладбище.
ладно хирург,а другой врач почему вдруг решил,что это его больной.
А кто сказал,что врачи мало получают? 150-200 т.р.-это мало!? Пусть СК разбирается со всеми врачами.
За последние 2-3 года из Петровской больницы часто привозили одни трупы людей, доставленных туда на лечение из других районов.Проверить этого " хирурга" на причастность к другим смертям.