22 комментария к публикации Суд в Чите заочно обязал убрать незаконный причал жителя Иван-Озера
Ворчливый
27 апр 2018 в 12:09
Странные вещи. Уничтоженные: КСК, Станкостроительный завод, Автосборочный завод, Машиностроительный завод, Пассажирское автотранспортное предприятие -это видимо законно, а причал для пользы дела -незаконно!
Проблема тупиковая, по причине полного паралича власти в сельском поселение. Она водокачку не моет взять на обслуживание, стоит брошенная. А тут еще причал на попу? Тем более дирекция Парка жалобы строчит, хотя в рекреационной зоне по закону ".. допускается возведение временных построек, благоустройство территории и возведение физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-технических сооружений". Что касается постройки,"постройка временная, используемая в рекреационных целях". А сами не видят свою незаконную постройку и чушатник на южном берегу озера. Они там держат своих свиней?
На озере Арахлей до песчаных пляжей добраться невозможно, все огорожено заборами. Почему в судебном порядке не прикажут их убрать? Ведь озеро и прибрежная зона это всеобщее достояние! Почему все эти блага стали источником доходов отдельных личностей?
Проспали уже, всеобщее достояние - это было при социализме, по новому водному кодексу частное или юридическое лицо может полностью прихватить водный объект.
Проспали уже, всеобщее достояние - это было при социализме, по новому водному кодексу частное или юридическое лицо может полностью прихватить водный объект.
Потому что власти нет одни барыги и особи преспособленцы которые умеют лизать а потом называть себя успешными и теми кто не сидит а работает. Все им вернётся не переживайте. А если поближе познакомить вас с их семьёй и окружением вы поймёте что уже вернулось и в двойне.
ребята зачем далеко до Арахлея, на Кеноне стоят несколько красивых домишек на бывшей лодочной станции,кто хозяин? в Москау снесли незаконный самострой на озере , а у нас ждут когда когда власть сменится либо снесут либо продать смогут. все хитро и мудро в родном Забайкалии
Странные вещи. Уничтоженные: КСК, Станкостроительный завод, Автосборочный завод, Машиностроительный завод, Пассажирское автотранспортное предприятие -это видимо законно, а причал для пользы дела -незаконно!
На озере Арахлей до песчаных пляжей добраться невозможно, все огорожено заборами. Почему в судебном порядке не прикажут их убрать? Ведь озеро и прибрежная зона это всеобщее достояние! Почему все эти блага стали источником доходов отдельных личностей?
А как обстоят дела с перегороженным подходом к береговой линии на оз.Арахлей?
ребята зачем далеко до Арахлея, на Кеноне стоят несколько красивых домишек на бывшей лодочной станции,кто хозяин? в Москау снесли незаконный самострой на озере , а у нас ждут когда когда власть сменится либо снесут либо продать смогут. все хитро и мудро в родном Забайкалии
А на Тасее с элитными дачами прокуратура разбираться будет?
покуда не пробашляет будет вечно судится
Это решение буквально 26.04.18 отменено)))
Наконец то этот алигарх получил по заслугам.Считают что если у них есть деньги то им все можно,а вот шиш ему.