Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинские дети получат игрушки с акции памяти по погибшим в Кемерове»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
ююююззззз
28 апр 2018 в 08:52

в Могоче на кладбище люди сделали крест, распечатали фотографию с трагедии и отнесли все игрушки туда, получилось типа самодельного памятника детишкам. Но раздавать живым детям игрушки, предназначенные мертвым это кощунство!

Люди сходят с ума...
27 апр 2018 в 18:42

Боже мой.  Совсем уже 
Я б тоже не взяла для своего ребенка.  Ничего умного предложить не могут 

Волосыдыбом
27 апр 2018 в 17:43

У меня волосы дыбом встали. Как бы церковь сейчас не стала увещевать, но вы только представьте: вашему ребёнку поп дарит игрушечного зайца, которого покупали в память о погибших страшной смертью детях! Вы бы такую игрушку принесли в дом? Я бы никогда. И пускай меня обвиняет в суеверии, непонимании. Но. Да для меня это равноценной тому, что я бы принесла игрушку с кладбища! 

Не понимаю
27 апр 2018 в 19:26

Игрушки с кладбища детям? мир сошел с ума!

с головой не в порядке
27 апр 2018 в 17:28

Можно было бы еще не распроданные после родительского дня цветы прохожим на улице дарить (не пропадать же товару).

Так лучше
28 апр 2018 в 15:54

Сразу на площади раздали бы детям ,людям.Скорей бы ушла мода цветами и венками,кладбище засорять.Надо что бы чисто и скромно,
было.

хватай вот он
27 апр 2018 в 21:09

О как атеисты то возбудились! Вам же без разницы живые или мертвые (с однова живем), к чему все эти заламывания рук? Откуда эта боязнь кладбищ?

А177
27 апр 2018 в 21:47

Кому легче стало от принесенных в день памяти игрушек, не гнить же им под дождём , решили раздать .денег некуда деть больным детям перечисляйте 

В ужасе
30 апр 2018 в 21:50

Я бы точно не хотела, чтобы даже в крайней нужде, моему ребенку дарили игрушку купленную для погибшего ангелочка. Пусть сама сделаю, если прижмет, но от мертвого живому.РПЦ, по вам инквизиция плачет!

Бич хэлп
27 апр 2018 в 21:55

Да "праздничным" детям нормально эти игрушки, они бедные вообще ничего в жизни не видят.

Так лучше
28 апр 2018 в 15:56

Что дальше будет с игрушками , как и весь мусор валяться будет.

Злой поэт
27 апр 2018 в 23:06

Замысла не выдумать тупее.
Вы играйте, дети, вы играйте.
Смертью смерть поправ, живет Тулеев.
Вы ему здоровья пожелайте.