в Могоче на кладбище люди сделали крест, распечатали фотографию с трагедии и отнесли все игрушки туда, получилось типа самодельного памятника детишкам. Но раздавать живым детям игрушки, предназначенные мертвым это кощунство!
У меня волосы дыбом встали. Как бы церковь сейчас не стала увещевать, но вы только представьте: вашему ребёнку поп дарит игрушечного зайца, которого покупали в память о погибших страшной смертью детях! Вы бы такую игрушку принесли в дом? Я бы никогда. И пускай меня обвиняет в суеверии, непонимании. Но. Да для меня это равноценной тому, что я бы принесла игрушку с кладбища!
Я бы точно не хотела, чтобы даже в крайней нужде, моему ребенку дарили игрушку купленную для погибшего ангелочка. Пусть сама сделаю, если прижмет, но от мертвого живому.РПЦ, по вам инквизиция плачет!
в Могоче на кладбище люди сделали крест, распечатали фотографию с трагедии и отнесли все игрушки туда, получилось типа самодельного памятника детишкам. Но раздавать живым детям игрушки, предназначенные мертвым это кощунство!
Боже мой. Совсем уже
Я б тоже не взяла для своего ребенка. Ничего умного предложить не могут
У меня волосы дыбом встали. Как бы церковь сейчас не стала увещевать, но вы только представьте: вашему ребёнку поп дарит игрушечного зайца, которого покупали в память о погибших страшной смертью детях! Вы бы такую игрушку принесли в дом? Я бы никогда. И пускай меня обвиняет в суеверии, непонимании. Но. Да для меня это равноценной тому, что я бы принесла игрушку с кладбища!
Игрушки с кладбища детям? мир сошел с ума!
Можно было бы еще не распроданные после родительского дня цветы прохожим на улице дарить (не пропадать же товару).
Сразу на площади раздали бы детям ,людям.Скорей бы ушла мода цветами и венками,кладбище засорять.Надо что бы чисто и скромно,
было.
О как атеисты то возбудились! Вам же без разницы живые или мертвые (с однова живем), к чему все эти заламывания рук? Откуда эта боязнь кладбищ?
Кому легче стало от принесенных в день памяти игрушек, не гнить же им под дождём , решили раздать .денег некуда деть больным детям перечисляйте
Я бы точно не хотела, чтобы даже в крайней нужде, моему ребенку дарили игрушку купленную для погибшего ангелочка. Пусть сама сделаю, если прижмет, но от мертвого живому.РПЦ, по вам инквизиция плачет!
Да "праздничным" детям нормально эти игрушки, они бедные вообще ничего в жизни не видят.
Что дальше будет с игрушками , как и весь мусор валяться будет.
Замысла не выдумать тупее.
Вы играйте, дети, вы играйте.
Смертью смерть поправ, живет Тулеев.
Вы ему здоровья пожелайте.