"Приставы из-за нарушений пожарной безопасности по решению суда закрыли доступ посетителей в батутный центр «Гагарин»" Когда им нужно и суды и прокуратура работает быстрее скорости света, а ежели в суд обратится простая челядь без толстого кошелька - будут пинать его обращение лет 10! В прокуратуре и того пуще - тупо рожу начистят и под пятую точку пинком из ея выпнут. Это какой-то позор!
А надзорные органы в пож безоп все это время оказывается что бездействавали и коррупцией занимались,с которой так боремся. Ни какой ответственности не понесет,наоборот шкуру спустить с них надо представители государства
"Приставы из-за нарушений пожарной безопасности по решению суда закрыли доступ посетителей в батутный центр «Гагарин»"
Когда им нужно и суды и прокуратура работает быстрее скорости света, а ежели в суд обратится простая челядь без толстого кошелька - будут пинать его обращение лет 10!
В прокуратуре и того пуще - тупо рожу начистят и под пятую точку пинком из ея выпнут.
Это какой-то позор!
Батутный центр назвать Гагарин, вообще неправильно, учитывая что Гагарин в итоге разбился
Вчера заходила в царский,все работает кроме динозаврии
А надзорные органы в пож безоп все это время оказывается что бездействавали и коррупцией занимались,с которой так боремся. Ни какой ответственности не понесет,наоборот шкуру спустить с них надо представители государства
Ну и хорошо! Да простят меня коммерсанты!
Странно. По-моему самый опасный - батутный центр это "Винт" на Журавлева. Вот уж откуда не выбраться в случае пожара. Почему его не закрывают?
В этой службе находятся в основеом одни отбросы
"Оплата только наличными"!Коммерсы обходят все законы!
Меня не удивляет, что мы все сходим с ума, поражает с каким рвением мы это делаем.
в Кемерове. очень грамотно