20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медсестра из забайкальского села переплывает к пациентам через реку на лодке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Fhioltf
11 мая 2018 в 10:07

Воообще это конечно ужас , в 21 веке вот так чтоб мучились люди! Это же реально опасно! Люди просто мужественные , живущие там!  И детки каждый день переплавляют!! Я в шоке!!

66775
11 мая 2018 в 10:42

Нанотехнологии,странам всем в кредит строим,гуманитарную помощь раздаем,а свой народ вот так выживает,а где наши депутаты и все прочие слуги народа?вы чем занимаетесь,почему ничего не добиваетесь для людей?у вас очевидно народ для вас слвги?зачем тогда выбираетесь во власть?,чтобы свои личные проблемы решать,поправить свое благополучие?поэтому так и живём одни жируют,а другие кто вкалывают,должны тянуться и выживать

стыдно ...
11 мая 2018 в 09:27

вы там держитесь.главное чтобы в крыму мост был, а вы и так поплаваете на лодочке.позор правительству показуха одна

Нежелайка
11 мая 2018 в 10:21

А в сретенском районе что бы доехать в район нужно в начале проститься со всеми родствениками .  по таким дорогам одно из двух доедишь или погибнешь  страх и ужас

Гарик Сукачёв
11 мая 2018 в 13:04

На фото: Медицина приплыла

12360
11 мая 2018 в 09:23

ну и где эти горе контролеры-

АнтонАнтон
11 мая 2018 в 09:37

Ну и чо? Зато Крымнаш, и Дамаскнаш, и пендосы казлы, а Путин - навсегда. Так что маши вёслами, забайкальский фельдшер. Вот откинутся пенсионеры на том берегу, вырастут и разбегутся школьники - и не надо будет никуда плавать.

ПЖИВ
11 мая 2018 в 09:37

Очередной путинский прорыв. Сейчас мудко как начнет строить да застраивать. Еще и не рады будете.

114 лет
11 мая 2018 в 10:57

Главное по красной площади проехали армАты всякие, пушки, сУмалеты пролетали, царь на бронированном лимузине проехал за миллиарды, а мост подождёт. За следующие 12 лет точно проект моста запланируют в проект. Так что не нойте, все налаживается, в телевизоре же не могут врать. 

Илон Маск
11 мая 2018 в 10:20

Я б так не смог

бывший житель
11 мая 2018 в 14:59

Да, когда та в далеком моём детстве и юности был в Кайдалово хороший паром, был перевозчик  дядя Саша Чистохин, перевозил людей , машины так же переправлялись. Все ремонтные работы проводил. Так  сейчас нельзя хотя бы это возобновить,если уж на мост денег нет. Построить нормальный  паром, все равно кто та пойдёт из мужчин работать  паромщиком. Как в  с 90-х годов началось  там мучения с перевозкой так оно и продолжается,  почему местные власти  спокойно сидят ведь дети у вас каждый день подвергаются опасности.

большое ухо
11 мая 2018 в 11:07

Дайте возможность людям переселиться,в городах есть ветхое и аварийное жильё,а в селах оно всё ветхое и аварийное,пусть пенсионеры нормально доживают свой век,не надо ждать их смерти,все будем древними,пусть власть решает в рабочем порядке нужды людей

большая просьба от избирателей
11 мая 2018 в 11:44

Граждане из "тандема президент-премьер", купите лодку с моторчиком для фельдшера, если денег нет в стране на мост!

Клещ
11 мая 2018 в 10:27

Можем повторить, говорите?

Лиловый негр
11 мая 2018 в 11:39

Надо ему срочно ЗD-вёсла выдать, проблесковый маячок и сирену, а то как же, тут самовыдвиженец в прорыв попёр аж деревья гнутся, а он пейзаж портит

расеянин
12 мая 2018 в 11:02

Вранье! В стране стабильный рост благосостояния!Прекратите раскачивать лодку и живите счастливо ,согласно майским указам,до 78 годочков!Ведином порыве - на галеры! Америка скоро рухнет!

странно все
12 мая 2018 в 16:42

А как на такой лодке плыть? Стоя или лежа? Сидеть-то не на чем.

чинуш
11 мая 2018 в 10:47

нерентабельно строить мост из за трехсот пенсионеров , выдать им лодку побольше  

Дайте работать у станка с бодуна