Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав опубликовал данные о доходах главных врачей Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Возмущеннедоволен
13 мая 2018 в 09:00

У нас главный врач в КБ №4 (Краснокаменск) получает больше, чем губернатор (официально). Жданова за год - 2 760 591, а какая-то Лемента - 3 617 075. Почти больше в 1,5 раза, чем губернатор.  
Выходит главный врач, работает больше губернатора. Зато врачи и медсестры, получают копейки, административный штат раздут, полная коррупция и бардак в больнице. Специалисты долго не задерживаются. Какая тут человечность, с такими доходами! 

полуклиника
12 мая 2018 в 21:49

ну так то есть главные врачи у кого доходы больше губернатора ( 2,7 млн. р. согласно данных сми) например кмц-3,1 млн руб?

ну вот
12 мая 2018 в 15:00

Врачи должны получать хорошо,это правильно.

Просто пациент
13 мая 2018 в 11:02

Согласен про Чепцова Ф.Р.,когда человек достоен.Сколько раз приходилось сталкиваться,действительно порядочный человек!

Мурлок
13 мая 2018 в 19:40

Ну а как Вы хотели? Лучше всего работать с проверенной командой! Жена первый зам с правом подписи, дочь жены заведующая отделением которое открыли специально для неё (отделение психологов открыли а торокальную хирургию закрыли!), ну и его сын.странно что не начальник (хотя что тут странного человек прошел курс реабилитации от зависимости, такого не поставишь руководить).

Правдивый
13 мая 2018 в 16:58

ЗП главного врача задекларирована, а откаты? а махинации? А когда все закупки на край шли через ККБ 1, сколько там главный наворился, а дело с перчатками мы все помним и тд. Главный врач Шальнев живет точно не на свою ЗП, мотается по курортам, пристроил всю свою семью на руководящие должности! Развалил больницу!

Тэшка
12 мая 2018 в 14:18

Очень даже шикарно, они бы еще к больным относились добросовестно.

Это интересно
12 мая 2018 в 17:47

Респект Минздраву и Минобру  ЗК. Заходишь на сайты и видишь доходы всех руководителей подведомственных учреждений , чего нельзя сказать о муниципальных больницах и школах  Забайкалья.  А нельзя ли по ним документики о доходах разместить на сайтах Минздрава и Минобра? 

Рядовой врач
13 мая 2018 в 09:54

Это главный врач. У него своя ответственность, отличающаяся от рядового врача. З/п для такой должности не сказать, что прямо "вау". Говорю за Чепцова-порядочный, справедливый, человечный. 

Москвичи
14 мая 2018 в 08:58

Департамент здравоохранения Москвы опубликовал сведения о доходах руководителей государственных учреждений здравоохранения за 2017 г. Впервые в декларации фигурирует сумма свыше 100 млн руб.
Намного больше оказался доход главного врача Стоматологической поликлиники № 5 г. Зоинбека Абаева. Он превысил 124 млн. руб., в 2016 г. в декларации медика значилось 4,4 млн руб. за истекший период он не только не расстался ни с одной из своих четырех квартир в России и другими объектами недвижимости, но и  приобрел квартиру площадью 110 кв. м во Франции.          
Стабильно высоким остается доход фигурантов прошлогоднего ТОП-20 самых доходных медиков столицы - главврачей Ольги Папышевой -30 млн. и Бражник 55 млн.Григория Родомана. А вот лидер предыдущего рейтинга - главный врач ГБУЗ «ГКБ №4» Георгий Мелконян задекларировал в этом году 6,2 млн руб.

село
12 мая 2018 в 19:54

Должны получать хорошую зарплату врачи, а не главные врачи

Москва 789
13 мая 2018 в 11:08

А кто голосовал за Говорина?Где отличная государственная медицина в крае?что бы представлять ее в госдуме

Zhenya 17
12 мая 2018 в 15:54

Нормально,примерно 80-90 тыс в месяц,не так уж и шикарно

Мрак
13 мая 2018 в 14:36

Так это з/а главного врача,в те кто работают в отдалениях получают в 2-3 раза меньше,а основная нагрузка ложится именно на них

Немного юмора
12 мая 2018 в 14:14

Врачи это те же попЫ.

Кака разница
12 мая 2018 в 17:07

Вполне обычная зарплата для руководителя. Только похоже все это враки)

Иван Васильков
24 мая 2018 в 15:19

А где главврач  ДКМЦ ??

боюбсь тараканов
12 мая 2018 в 15:01

В детской больнице, в пульмонологии тараканов то вывели? С таким доходом можно чуть денег личных отдать. Лежать страшно.

вежливый
12 мая 2018 в 15:54

нет дохода гл.врача рвача наргологии ?? или не умещается в строки ? цены рвет за то что на учете не стоишь конские с каких источников считают ?

рвачи они
12 мая 2018 в 16:57

Кроме официальной зарплаты сколько получают? Кто считал? И все ноют что мало.а премии в конце года тоже не малые получают.Бедные нищие врачи

90656330
12 мая 2018 в 17:28

Медицинскому бизнесу не нужно, чтоб русские были здоровы, ему нужны больные.

со стороны смотрящий
12 мая 2018 в 23:18

 Врачи, врачи. Вам-бы  еще к доходам - человечности добавить, было бы славно.

ТерпиловЗК
13 мая 2018 в 09:43

Если врач Говорин Н.В. голосует в Госдуме за запрет американских лекарств, о чём тогда можно говорить. Оставить больных без лекарств, это не просто преступление. Как можно после этого, его называть врачом. Пусть дохнут, а Голикова со своей бандой "наши" сделает и мы "наваримся" на этом. 
Разве это врачи и зачем нам такая медицина?
В голове только  - деньги и своя шкура и опа. А призвание и человечность - где?
Что всегда отличало врача во все времена и народы, и в мире.

1942
14 мая 2018 в 08:33

Нас  плохо и  слабо лечат. Такое  впечатление,  что  специальная  программа запущена,  чтоб  больные  скорее  умирали,  а  здоровые  становились больными. Считаю, что рыба гниёт  с  головы,  поэтому  чтоб нас  по-настоящему  лечили,  надо  начинать  заменять  "верхи".  И  чем  скорее,  тем  лучше.  Иначе  все  скоро передохнем!  Но  виновных,  как  всегда  не  найдут. Годовой  доход  Говорина  равен  бюджету  одного района.  Мог  бы  построить  один  из  ФАПов.  А  Давыдов?  Чего  хорошего  сделал для  народа?  Ноль!  И  даже  ухудшил  общее  состояние  здравоохранения  в  регионе за  годы  своего  правления.  Разве  это  не  показатель  для  замены  министра  и  всех  его  замов  и  помов?  Послушайте  мнение  тех,  кто  неделями  не  может  попасть  на  приём  к  врачу, или  на  разные  исследования  здоровья.  Очень  яркая  иллюстрация  к  их  оптимистичным  выступлениям  в  СМИ. Вот  только кто  бы  на  это  взялся?