20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кулакова взволновала переброска Бе-200 на ЧМ по футболу во время пожаров в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Оля с Колей
13 мая 2018 в 11:11

Да кому мы тут нужны со своими пожарами,когда Ч.М.на носу..

Светлаков отдыхает
13 мая 2018 в 11:43

Меня тоже взволновала переброска БЕ 200. Только ни до Кулакова, ни тем более, до меня, дела никому нет. Так и будем "взволнованные" смотреть на горящие леса и гордиться за нашу великую страну, в которой проходит чемпионат мира. 

АБЗАЦ
13 мая 2018 в 11:14

Ахахаха. потому, что ЧМ это деньги и престиж ВВПУ, а ваши леса не кому не нужны.так, что гореть до августа всем тут

Никто
13 мая 2018 в 12:10

Вы должны принимать соответствующие решения! НЕТ, Вы должны принимать решения - Вы руководители! В общем все взволнованы, но никто никаких решений принимать не будет.. Всё как обычно.. Я плевал на ЧМ с колокольни, когда Сибирь остается без леса. Только я - никто и звать меня никак. Не дай Бог заводить здесь детей - рабы и пушечное мясо.

Приехали
13 мая 2018 в 14:29

Конечно, чемпионат мира по футболу важнее чем леса и деревни с жителями в каком-то там Забайкалье. 

Удивлен
13 мая 2018 в 16:23

Что 4 самолета на всю сверхдержаву? 

Бе 6000
13 мая 2018 в 16:35

Хочется спросить,а почему в Китае лес не горит??И раньше таких пожаров у нас не было.

Наталия Павловна
13 мая 2018 в 18:43

ЧМ по футболу - вселенский выпендреж ! Пройдет немного времени и мы узнаем сколько было похищено при строительстве объектов и кому за это погрозили пальчиком ! Новый руководитель счетной палаты - г-н Кудрин будет "считать"

Какой кошмар
13 мая 2018 в 16:29

Да причем здесь Пучков,когда ни разу из уст первых лиц государства не поднималась эта проблема.Горит десятками и сотнями ТЫСЯЧ гектаров лесаса,то что растет веками.Нет ни кому ни какого дела,ну ведь проблема не в сухом климате и безолаберных людях,проблема гораздо глубже.Проблема очень серьезная,и не меньше чем сирия или украина.

76V
13 мая 2018 в 11:57

Да гори оно все синим пламенем. Оле-оле-оле!

рпрпр
13 мая 2018 в 20:05

Программа Бесагон указала на что потрачены финансы.

4045
13 мая 2018 в 14:07

Раньше слово такое было . Совесть .

Реально смотрящий на жизнь
13 мая 2018 в 11:00

Пожары мы уже видели..Ещё на Бе-200,хоть раз в жизни,посмотреть..

здесь
13 мая 2018 в 11:22

А такое чувство что бе 200 и не участвует в тушении пожаров.только в новостях и читаешь что он готов

Привет из Питера
14 мая 2018 в 17:49

Да ему пофиг куда эти бе полетят, вы его видели? Такая тушенка ему пофиг на все и на всех!

Немного юмора
13 мая 2018 в 20:30

А безбабье на время чемпионата нам случайно не запланировано?