СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти не согласовали бизнесменам митинг 21 мая на главной площади Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Игорь З.
14 мая 2018 в 11:50

Выводы из ситуации. Власть бизнес не уважает, а бизнес боится власти. Ничего хорошего ни для тех ни для других не будет: бизнес не получит уважительного отношения, снижения ставок налога и гос. поддержки. Власть не получит новые рабочие места, увеличение налогооблагаемой базы, инвесторов, местного производителя. Картина маслом.

только так
14 мая 2018 в 14:25

перенесите на неделю! из принципа добивайтесь на Ленина. И посмотрим, что они потом придумают. чем дольше они будут свое гнуть, тем глупее будут выглядеть и люди начнут все больше напрягаться.

Лишний человек
14 мая 2018 в 11:59

Только что писали про доход Бессоновой, где ее работа, в чем ее помощь?

21 мая
14 мая 2018 в 11:49

КСК - это намеренное предложение игнорировать проблему.
Есть достаточно других мест - например пл Революции, Театральная пл,  большая площадка возле Мегополиса, много места и в р-не Мемориала, транспортный подъезд очень удобный, места много и хорошая видимость для проезжающих, чтобы обратили внимание.

Удивлен
14 мая 2018 в 11:12

Хахаха))) не люди, а железо!

Дырявая лодка
14 мая 2018 в 12:55

Те кто получает много и живёт неплохо, к сожалению не понимает что все мы плывём в одной лодке, никогда она будет тонуть, то достанется всем. Мало того, как показывает история, народ доведенный до отчаяния делает революции после чего расправляется со всеми кому "тогда" жилось хорошо. Нужно указать уроки истории тем более что эту самую историю, большинство из ныне высокопоставленных чиновников, учили по учебникам победивших пролетариев.

развивайтесь
14 мая 2018 в 14:35

А что великий уполномоченный по правам предпринимателей с выросшим доходом до 2.2  млн. рублей не отстаивает их права? Вопрос риторический, это номинальная должность, только для получения дохода.

Избиратели
14 мая 2018 в 11:16

Почему не собраться на театральной площади или революции ?

Предпринимаю
14 мая 2018 в 12:27

Согласиться на митинг на КСК это позор, просто в лицо плюнули - идите типа нафиг с глаз долой со своими проблемами, у нас стабильность и проблем нет! А предприниматели такие - ну хорошо, мы пойдём оплеваные!

Вошпрянем!
14 мая 2018 в 14:01

Какая это власть? Это клан пенсионеров с двумя партбилетами в кармане, с чётко выстроенной вертикалью на родственно-национальных интересах. Где известно кому дадут заработать лёгкие деньги и с тех с кого будут брать налоги. Необходимо устанавливать общение между нами, заинтересованными лицами, для начала создать группу в контакте. Выработать цели, создать повестку и перечень требований, провести анализ потенциальных союзников и способы взаимодействия. Подключить "народные массы" с популистскими лозунгами, потому что 200-300 коммерсантов мелких никому не нужны. Выяснить в итоге сколько нас, на это уйдёт два три месяца если работать над этим. На носу лето, как минимум до сентября на нас будут чхать, потому что отдых,  дача, отпуск, в общем лето. Самое время для консолидации и подготовки.

76V
14 мая 2018 в 13:50

Ой, а почему это у нас предприятия закрываются и люди уезжают? В чем причина? Надо исследование заказать, совет создать, программу разработать и выделить денег на нее.   

1234567891000096
14 мая 2018 в 11:31

Вот я не пойму, почему Бессмертный полк - массовое мероприятие можно в центре города проводить, а митинг бизнесменов - нет. Политика двойных стандартов, однака!

Георгий Чита
14 мая 2018 в 13:51

Власть идет охотно на встречу правильным предпринимателям и не спрашивает за нарушения. Даже если построят такой забор на одной из главных улиц..Данный забор за 10 дней 3 раза. Красной звезды 12 а

остров свободы
14 мая 2018 в 11:51

Проведите митинг за забором напротив бывшего штаба округа( ул.Лермонтова). Вроде как на площади и под носом у власти. 

пустой номер
14 мая 2018 в 11:52

Толку-то от их митинга.Чего они добьются.ни чего.Как было так и будет.Как платили налоги так и будут платить.Это такая политика государства и ничего они не сделают.

Народ
14 мая 2018 в 13:48

Какая проблема предпринимателям на день города на транспарантах выдвинуть свои требования? 

револ
14 мая 2018 в 16:27

Власть против народа! Давно пора понять!

мммммннннннпррпрп
14 мая 2018 в 11:46

А это принципиально, проводить митинг именно этого числа? перенесите митинг на то время, когда ничего не будет проходить на площади. Или у предпринимателей график как плотный. работают с 8 утра до 12 ночи без перерывов и выходных?

редька
15 мая 2018 в 09:12

бизнесмены ,ха , купипродайки ,все им хреново,авто по городу ходит за несколько лямов, электроэнергия дорогая, пусть михалев вернет уголь Чите, сами добываем,сами у себя и покупаем 

Белый царь
14 мая 2018 в 18:19

Предвечного Неба силою, Высшей Троицы волею, моему опричному воинству повелеваю.
Установить следующие цели развития России до 2024 года по Р.Х.
1. Население России должно стать самым разумным среди населяющих Землю существ, русский жизнестрой должен стать образцом для доброй волей выбора остальным народам для своего жизнеустройства.
2. Народы России должны стать единой семьёй во славу общности их исторической судьбы.
3. Порядок управления Россией установить силой Советской Власти, путём согласовывания целей общественного развития на всех уровнях.
4. Производительная мощь совокупного хозяйства России должна стать превосходной над совокупной мощью всех либеральных экономик.
5. Люди, живущие в России, должны быть самыми здоровыми. Пагубные пристрастия среди опричного воинства должны быть полностью искоренены.
6. Вооруженные силы России должны стать самыми могущественными на Земле, способными принудить к Правде всякого, посмевшего взять оружие.
Настоящий Указ моему опричному воинству вступает в силу со дня его обнародования.