Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ходить в лес до 6 июня запретили жителям Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
забытый гуран
17 мая 2018 в 15:54

Нестого начинаете при Союзе посещаемость лесов была не меньше но так не горело значит причина в другом в большей безответственности одних и в выгоде от горельников других ,вторых персонажей думаю больше 

Читинский житель
17 мая 2018 в 17:30

Запрещая гражданам посещать леса, особенно на длительный срок, власти сильно нарушают законные права граждан - на благоприятную окружающую среду, на свободное и бесплатное пребывание в лесах, сбор грибов и ягод для собственных нужд. Даже если леса закрываются на какой-то относительно короткий период, у конкретного человека этот период может прийтись на отпуск, какое-то запланированное путешествие или что-нибудь подобное - и оно, разумеется, будет полностью испорчено запретом на посещение лесов. В результате лес становится для многих людей чужой, ненужной территорией, принадлежащей чиновникам.

колючка.
17 мая 2018 в 15:05

ох беда, когда же эта дурость закончится, скоро просто ходить, запретят, перекрыть, запретить, ограничить, изъять, отобрать, лишить, только на это власть и способна

митя02
17 мая 2018 в 15:43

ламы же сказали Ждановой ,что дождь будет

зри в корень
17 мая 2018 в 15:25

да не в поджигателях дело, смотрите ширше, а с 7-го, получается и до осени гуляй рванина, не с теми боритесь, мадам

читинцы
17 мая 2018 в 20:10

Ходили и будем ходить.А будете запрещать то . еще больше будут.

Антрекот999_
17 мая 2018 в 17:14

На кладбище-то пропустят?

Реально смотрящий на жизнь
17 мая 2018 в 15:02

Следующего года?Сегодня,вроде,семнадцатое..

Белогвардеец
17 мая 2018 в 15:09

В Турции все леса обнесены забором из сетки рабицы. Да, конечно их леса не чета нашим. Однако, почему бы не перекрывать основные направления, использовать сигнализацию, видеокамеры, беспилотники и штрафовать в доход сельского поселения? Денег понадобится меньше чем на БЕ-200. Если дать возможность зарабатывать населению или тем же чопам на охране леса - пожаров не будет. Я так думаю. Нужно пробовать.

Кетер
19 мая 2018 в 22:17

Господи ,когда они себя то отменят??