СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор отпустил до суда задержанного директора детдома в Чите, где погиб подросток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
безобразие
17 мая 2018 в 20:55

Сколько ещё в Забайкалье стоит разрушенных зданий!! Как после бомбежки!! Почему не сносят? Вот есть уже случай! Кто несёт ответственность в райцентрах к примеру? В селах? Почему не выявляют бывших собственников и не требуют сноса? Мало того что это создаёт уродливый облик поселениям, так ещё и реальная угроза жизни детей!!

Счётная полата
17 мая 2018 в 20:55

Сотрудников минсоцзащиты которые отвечают за финансирование детдомов пресекать надо

Вася 555
18 мая 2018 в 01:20

Да базара нет дядька классный. Пару раз у них на играх был. Сразу видно что человек очень любит детей и по разговорам и по повидению всё видно. А то что сейчас его пытаются козлом отпущения заделать дак это у нас всегда так. 

Игорёк1300
18 мая 2018 в 00:35

Блин. причём тут директор?Он только недавно там работать то стал,и зная Юрманова насколько он любит детей,он бы всё отдал чтобы защитить каждого ребёнка!Отличный мужик!

Где деньги.
17 мая 2018 в 21:10

А помните Павел  Астахов миллионы выделил на этот детдом. Еще спонсор какой-то благотворительную помощь оказал неужели все растащили?

Виктор213243
18 мая 2018 в 13:28

Прокуратура как всегда, в своем репертуаре. Вместо того, чтобы не допустить трагедии, выявляя такие заброшенные здания и своевременно принимая меры, по факту опять мешают следствию. Как и в случае с Зимней вишней. Займитесь уже своей работой. Адреса аналогичных заброшенных зданий сказать? Или может сами по работаете?

коллега директора
18 мая 2018 в 16:11

почему во всем виновен директор списать здание  и потом его разобрать это целая проблема и без финансирования это вообще не возможно

чита 21
17 мая 2018 в 18:54

да. а в школе биатлона никого не привлекли. ни 1 раз ни второй((((

Просто мимо
17 мая 2018 в 21:15

Везде Курочкин,но не одного приличного приговора где он защитник

Сергей К.
18 мая 2018 в 09:34

Вот так новость! Страшная трагедия! Но Юрманов не тот человек, который хотел бы сделать что то плохое детям! Что он, что брат столько сделали для молодёжи нашего края, что на пальцах не пересчитать. А последние несколько лет Александр вообще занимался организацией игр. Это трагическая случайность, произошедшее с ребёнком и очень надеюсь что следственный комитет и прокуратура подойдут к следствию грамотно, а не будут просто искать козла отпущения.