Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматели заявили о рейдерском захвате рынка наружной рекламы в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
76V
18 мая 2018 в 13:42

Вот истинная причина нахождения в думе некоторых лиц: Викулов, Пономаренко, Меняйло и др. Один рекламу отжал, другой маршрутки. Причем все было сделано в ущерб городу и его жителям. А потом удивляемся, почему люди эвакуируются из Читы, предприятия и организации закрываются!

Народ
18 мая 2018 в 15:19

Надо влупить цену за 100 тыс в год под рекламную конструкцию. А Викулову как депутату и патриоты вдвойне. Это не недвижка. потребности в них нет. Хочешь ставить свои ржавые железяки - плати. 

знаю эту компашку
18 мая 2018 в 14:29

По всей видимости это депутат Викулов, фирма Скандал, Самуилова (Джокер), Комисаренко (Новый стиль) и Васильев (Чита реклама).

Знаю эту компашку 2
18 мая 2018 в 14:53

думаю так и есть через некторое время все подтвердится , к Бабки ходить не надо 

3512896
18 мая 2018 в 15:04

Это прямо как в Москве и Питере! Там теперь несколько лет суды проходят, до высшего арбитражного воюют. 

абрвал
18 мая 2018 в 15:24

Опротивела эта реклама! Улиц не видно, одни щиты.

Работник рекламы
22 мая 2018 в 21:35

Конопосевич это всё замутил уже третий год мутит и конструкции оплачивает чтобы у других спиливали методом маркировки краской а потом к себе их тянет и в районах ставит низря в одминестрации двери ногой открывает весь рынок под себя мутит не давно конструкции убирали его ни одной не убрали 

Какнеподавится
24 мая 2018 в 21:26

Это точно. Он и работников своих вечно дурит. Наобещает зарплату, а потом как за два три месяца накопится, придумает штрафы за свои же подставы и выгоняет ни с чем. А люди не оформлены, без договоров - поди докажи где. 

Белоглазов О.А.
18 мая 2018 в 15:51

Под моей фамилией не пишите комментарии, я от наружной рекламы очень далек и от работы в этой отрасли остался только один негатив. Порядочных людей в этой отрасли единицы.

Белоглазов О.А.
18 мая 2018 в 16:10

Нечего прятаться под чужими фамилиями. Под своей пиши.

Пмьдпиь
18 мая 2018 в 18:45

Нам то что простым людям, ну 10 лет одни зелень стригли, теперь другие будут

Заказчик
18 мая 2018 в 16:19

"Новый стиль" хорошие вывески делает, правда девчонки поменялись, остались глупые и не компетентные.

нуцьог
18 мая 2018 в 21:11

эх Кочергин.

Работал у него
19 мая 2018 в 05:17

Вот вот! От него всё зло. Подачки от Коня получает и сам звереет

Равиль первый
18 мая 2018 в 13:39

Оооооо , незаконщики которые стоят и не платят за землю пропустили статью и истерят)))) что теперь им придется платить за землю.

Надоели
18 мая 2018 в 13:38

Какие предприниматели кто их видел? 

Белоглазов О. А.
18 мая 2018 в 15:32