20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волонтёры зажгли 600 свечей на площади в День пропавших детей в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Мама волонтера
26 мая 2018 в 21:32

Ребята волонтеры, не обращайте внимания на писанину злобных людишек ,  и не вступайте  с ними в полемику, они все равно не поймут вас в силу своего скудоумия. Вы все делаете правильно. Спасибо вам. 

Большинство
26 мая 2018 в 23:06

Ребята, спасибо большое, что помогаете в таком сложном деле и в трудную минуту. Побольше бы таких людей, а то в наше время много безразличных черствых равнодушных к чужой беде.

Маракеш
26 мая 2018 в 21:38

Чита, как же стыдно читать такие комментарии. Люди не жалеют сил,времени и своих денег на то что дети и старики были найдены. Эти ребята - отличный отряд и я как руководитель ПСО Сахалинской области, скажу вам , гордитесь, что в вашем городе есть такие замечательные поисковики, с которыми  я  лично знакома. Сколько раз приходилось читать вот такие ""опусы без СОВЕСТИ', а потом эти приходили к нам и умоляли - Помогите, пропал родственник! 
Кому там огород вспахать? Да лопатой тебя по хребтине пару раз пройтись, чтобы забыл как людей хаять. Сам или и пахай свой огород, злой человек и дай Бог, чтобы тебя не коснулась беда.
Кто там призывает к наказанию, за несанкционированное поджигание свечей?  Вы и вправду считаете, что парни и девчата сделали это  без ведома властей? Мы перед тем как проводить подобные социальные акции, берём разрешение. А цель у нас в этот день, у всех одна- привлечение внимания общественности к проблеме исчезновения детей.
Молодцы парни и песня убойная, тоже сегодня дала задание нашим сочинить и записать.  И цветок у вас самый красивый получился!
Костя, передай привет генералу .

В курсе
27 мая 2018 в 07:35

Единственные, кто откликнулся и оказывал реальную помощь этим ребятам, так это один городской депутат по имени Валерий и новая партия "Дела", которая подарила им дорогой квадрокоптер, для поисковой работы. Огромное спасибо Вам всем ребята за то, что вы делаете и откликаетесь в любое время года, суток и любую погоду. На негатив, не реагируйте. А всем писателям, просьба, если не побоитесь,  связаться, и ребята Вас с удовольствием пригласят на помощь в поиске

так просто
26 мая 2018 в 18:55

акция по поводу 600 пропавших детей.600 детей пропало.за какой периуд?

КисаЗая
26 мая 2018 в 21:16

Ребята, все кто пишет, что поисковики плохие, подпишитесь публично и напишите что в случае чего вы не будете к ним обращаться, хоть ребенок пропадет, хоть мама, хоть муж. А то пока беда вас не коснулась грязью поливаете, а как что случись будете среди ночи умолять, чтоб поехали искать. 

мсчя
26 мая 2018 в 21:31

какой жестокий народ стал у нас, вечно недовольные. А ведь они делают добрые дела и об этом надо говорить во все услышание. Молодцы ребята.

От волонтёра
26 мая 2018 в 21:08

Диванные войска есть и будут.им только повод подавай! Что то спорить и обсуждать с Вами это низко, т.е опуститься до вашего уровня!
Хочу сказать всем Огромное СПАСИБО кто вчера пришёл, кто помогал, кто просто проходя мимо отложил свои дела и присоединился ! Вы все молодцы! Отдельно выделю детишек - они умочки!  Спасибо родителям за их воспитание! 
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!  Берегите себя!

Волонтер
26 мая 2018 в 17:52

Ну во первых вы сами то помогаете детдомам?) а во вторых открытые источники запрещены в (N) метрах от жилых домов и легко воспламеняющихся предметов, а здесь чему гореть? Асфальту? У нас тогда надо все управляющие компании, магазины и прочее оштрафовать, за то, что жгут урны и кучи мусора причем чаще всего в метре от деревянных домов.

Таксисты
27 мая 2018 в 20:57

Огромное спасибо тем, кто бросает всё при клике о помощи! Мы не только душой с Вами, но и по возможности рядом. Спасибо за то, что Вы есть!

Волонтер
26 мая 2018 в 19:07

У вас прыщи на языках вылезут и пальцы опухнут:))

Дед щукарь
26 мая 2018 в 16:00

Вот кому заняться нечем, приезжайте ко мне огород надо бы вспахать, да картофан посеять, икирпичей надолбить, а то я один не успеваю, а вас вон сколько бездельников

Народ
26 мая 2018 в 18:33

"Добровольцы" скоро будет ругательством. Настоящим добровольцам такие акции ни куда не упирались. Как всегда благое дело обросло приспособленцами и пиарщиками. Фото для интсаграм, отчет для гранта.  Вместо того чтобы искать детей будт свечки зажигать. 

Интересуюсь
26 мая 2018 в 17:12

А разве не запрещены источники открытого огня? Где МЧС,полиция? Кто разрешил собраться на пл.Революции,а не пл.Труда,куда сгоняют недовольных властью и тарифами? Прошу полицию привлечь виновных в данном мероприятии к наказанию. Все собранные штрафы направить в детдом.

4945673
26 мая 2018 в 17:12

Рабы согласны жить в каменных клетках, а их родина чтоб была закатана в асфальт.