Общество Награду «Гордость Забайкалья» вручат героям-забайкальцам на Гражданском форуме в сентябре

Награду «Гордость Забайкалья» вручат героям-забайкальцам на Гражданском форуме в сентябре

Это может быть учитель, пахарь, любой житель нашего края.

Награду «Гордость Забайкалья» в сентябре на Гражданском форуме впервые вручат жителям региона, совершивших для края общественно значимый поступок, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Церемония пройдёт в рамках проекта Общественной палаты и Ассамблеи народов Забайкалья «Забайкалье – сила в людях!», который общественным организациям презентовал председатель палаты Владимир Лобанов.

«В большинстве своём такие люди очень скромные, не любят о себе рассказывать. Задача проекта «Сила в людях» - публично выразить признательность таким забайкальцам. Это может быть учитель, пахарь, любой житель нашего края», - процитировали Лобанова в пресс-службе губернатора.

Начальник управления по внутренней политике Александр Тарасов отметил, что этот проект «является позитивной социальной практикой».

«В Забайкальском крае проживает много добрых и искренних людей, которые бескорыстно работают для общего блага, но остаются малоизвестными. В рамках этого проекта мы сможем рассказать о таких общественниках», - сказал Тарасов.

Перед награждением с 26 июля по 5 сентября в районах пройдут семь форумов активных горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления