Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередь из сотни автомобилей образовалась на МАПП в Забайкальске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Антон76
8 июн 2018 в 15:05

Как был бардак, так и остался 

не поеду
8 июн 2018 в 15:19

Мне хочется съездить в Манжурку, чего нибудь прикупить, сходить на Матрешки, в водный куб. Но как вспомню про многочасовое стояние на границе, так сразу желание пропадает.

Баирка
8 июн 2018 в 15:12

Интересно, а хоть раз комментарий от таможни был каким-нибудь другим, кроме "работаем в штатном режиме"?

Путина В.В.
8 июн 2018 в 14:58

Все как обычно , даже говорить ничего не охото..

СнежокВоля
8 июн 2018 в 15:14

В Новосибирск звоните. Там у них головная сидит! Есть в любом случае телефон доверия или дежурного! 

Все как всегда 75
8 июн 2018 в 15:56

20 лет одно и то же. Уже тошнит от этих слов " все работает в штатном режиме ". Может лучше перейти на внештатный режим,  может этот вечный бардак и прекратится. 

Таможня золотом берет
8 июн 2018 в 15:01

А надо было китайской стороне Пукину пожаловаться вчера. 

Олег Олегович
8 июн 2018 в 17:29

Все машины стоят на китайской стороне. Россия берёт по 2 машины, поэтому на российской стороне всё в "штатном режиме", очередей нет. 

Это ужас
8 июн 2018 в 16:02

Пока всемогущий В.В не вмешается,  ничего не изменится. Будете стоять в очереди до опупения,  потому что все службы работают в " штатом режиме".

да-да
8 июн 2018 в 18:00

Вся очередь из-за кэмелов.Многие успевают по три раза на дню заезжать.Вот когда кэмэлов уберут.может что-то и изменится.

надоели кэмэла
8 июн 2018 в 16:56

а почему на фото очередь на китайской границе? если бы не злосчастные кэмэла, не было бы и бардака. стыдно, как цыгане на полу спят, без очередей лезут еще и хамят во всю глотку. а в комментариях овцами прикидываются, бедные-несчастные. бесите уже! из-за них и ездить не хочется

Борисенко
8 июн 2018 в 21:54

  А что жаловаться-то? Бардак и у нас, и у китайцев. Недавно выезжали из Маньчжурии - от гостиницы автобус ушел в * вечера, а китайскую границу прошли в четыре ночи. Стояк полнейший! И никому дела нет. У нас на таможне - столпотворение. А руководители отрицают, что, мол, все в порядке, по графику. Безобразие полнейшее, вся поездка испорчена. 

Маргиналыч
8 июн 2018 в 17:55

Кэмэлов уже пора садить, толку от них их никого нет. Везут всякую порашу, проблемы создают на таможне.