Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова готовит рокировки в составе правительства Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Понятно выборы скоро
14 июн 2018 в 15:04

Понятно что накануне выборов в Заксобрание Жданова пытается хоть как то подправить потрепанный иммидж своей администрации. Однако первый, кого необходимо уволить это Кочергин, иначе ничего не изменится. 

Пусть хоть попробуют
14 июн 2018 в 14:12

Надо не чинуш рокировать, а людей из других сфер туда. Возможно, и получится. А чинуш на чинуш уже пробовали неоднократно - толку нет.

во как
14 июн 2018 в 14:08

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!

Осведомлённый
14 июн 2018 в 13:50

Самая качественная рокировка будет расторгнуть контракт по статье 278 с самой собой! 

Аксиома
14 июн 2018 в 13:43

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

поросенко
14 июн 2018 в 13:41

Если левый носок поменять на правый, то это и есть рокировка. К этому нужно основательно подготовиться.

VtcnysqZ
14 июн 2018 в 13:43

Нет, не помогут никакие рокировки или что там ещё. Если по делу и всерьёз. Как обычно, один карманы набил - дай другому прибарахлиться. Система устойчива - пирамиды египетские отдыхают.

самсунггэлакси
14 июн 2018 в 14:02

Можно подумать что-то изменится

Ой устали мы от реформ и прочего
14 июн 2018 в 14:36

Шо?! Опять? Ей реформирования структуры ИОГВ края в 2016 году мало оказалось что ли? Эксперименты продолжаются, я так понимаю. 

Согласен
14 июн 2018 в 15:16

Точно, этого юношу, невесть как попавшего на должность руководителя администрации края надо гнать первым

Народ 2
14 июн 2018 в 16:57

Ещё бы Кузнецова убрали и всю свистобратию во главе Михалёва, смотришь и в городе бы результат был. А то топчутся на одном месте из года в год, результата ноль.

Жуктараканы
14 июн 2018 в 14:59

Предпринимателей, людей, занимающихся бизнесом в правительство пускать нельзя. Они идут туда только для решения своих вопросов. Пора это уже понять. Все они будут лоббировать только свои интересы. Для этого туда и полезут сейчас.

Возможно
14 июн 2018 в 14:33

Смотрите, чтобы Путин рокировку в Забайкальском крае не сделал

карымчанин
14 июн 2018 в 14:01

У нас в поселке Карымское здание тюрьмы  красивое построили! Вернее, это не тюрьма, а изолятор при районной полиции, но всё равно  снаружи прилично выглядит. Внутри, правда не бывал, тьфу-тьфу! Заметно, что  здание проектировали настоящие специалисты, а не доморощенные проектировщики или "заслуженные строители из южных краев" Ибо в поселке существует дикий самострой, налепили черт знает что! И самое интересное, всепоселковоизбранный глава  приемочные акты подписывает, и вроде не слепой? Смотался бы в в новый изолятор, посмотрел, практику прошел?

пенсия кск
14 июн 2018 в 15:17

А чтоб не лезли,мы то,для чего? Не лежите на диване,а проголосуйте придите! И не за "Единую Россию",если её можно назвать Единой,а за другие партии,чтобы бы была альтернатива! Какая же единая,если все области живут по разному.

Б.П.
14 июн 2018 в 15:15

Прежде чем обсуждать надо знать что "задумала" Жданова. Действующая структура органов управления всех уровней власти края избыточная их функциям. Парадокс когда 70 процентов бюджета из  местных источников почти всех муниципалов тратится на оплату их же  труда. И это при "развитой" системе "электронного правительства". Путин провозглашает невмешательство в предпринимательскую деятельность, а его "пристежные" всё делают чтобы у предпринимателя "шаг вправо, шаг влево" считался бы побегом. Нужны и административно-территориальные изменения местного самоуправления. Штат  и структура региональных органов государственной власти тоже избыточен. Многие функции давно переданы на низовые структуры и самим хозяйствующим субъектам, а система "пухнет" и это при "электронном правительстве". В общем Ждановой надо изучить курс принципов организации управления и принятия решений. Борис Петрович

35774577
14 июн 2018 в 18:41

В зак. Собрании одни предприниматели сидят, когда они делами края занимаются если они все ещё ведут бизнес при своём непосредственном участии , Жидков , филоничи оба, зам их тамже много их там таких, а зная как они относятся к сотрудникам своих фирм ждать от них нечего 

Рнппттоп
14 июн 2018 в 21:59

Зачем нужен целый губернатор с правительством на 1 миллион населения?
Не проще сократить всех губеров и правительства? И оставить по одному на федеральный округ.

у нас
15 июн 2018 в 12:24

и Михайлову гнать.вершитель чужих судеб

мама2018
15 июн 2018 в 08:25

 Интересно бы знать, куда Жданова деньги кинула, которые выделил Путин на детские сады. Легко она ломает судьбы людей и детей закрывая детские дома, чтобы открыть детские сады. Всегда была против Ждановой и буду. Это не женщина, это монстр в юбке. Гнать таких надо.

имярек
15 июн 2018 в 20:41

Да её саму надо рокировать.

Забайкальский рабочий
14 июн 2018 в 18:59

А вы друзья, как не садитесь 
Все в музыканты не годитесь 

Байкальский ветер
14 июн 2018 в 19:35

Насмешили,много предпринимателей в зак.собрание) четверо из 50 депутатов)