31 комментарий к публикации Около 100 человек вышли на пикет против пенсионной реформы в Чите
тоже хотели бы
22 июня 2018 в 17:17
Многие пришли бы тоже,но информация как буд то исскуственно утаивалась ,время-когда еще все на работе и место на кск!Все специально для того что бы пришло как можно меньше человек! Наша администрация наши враги?
Время самое оптимальное выбрали, когда все трудоспособные граждане на работе находятся. Точно подставные профсоюзы. А что-то на театральной площади никаких работ не видно, чтобы проводилось. Не хотят доблестные профсоюзы обжаловать отказ администрации по надуманному основанию? Чтобы какой-то резонанс был и наказали чиновника, который необоснованное решение принял.
Так глава профсоюзов Прохорова собралась в Думу, зачем ей ссориться с правительством, вот и уворачивается и нашим и вашим. Подумайте прежде чем за нее голосовать!
Нужны еще акции, доступные в информативном отношении и в центре города. Нужен большой митинг, где могли бы прозвучать политические требования. Товарищи из КПРФ - организовывайте! Придем.
Профсоюзы сделали всё возможное, чтобы никто не пришёл на митинг: и дату скрыли, и никого не оповестили, и площадь выбрали как можно дальше, чтобы никто не добрался. Да здравствуют читинские профсоюзы, самые страшные профсоюзы в борьбе за права работников.
Вот почему и продолжают увеличивать возраст выхода на пенсию, пришёл срок - уходи, освободи дорогу молодым. Не работала не единого дня.
Снова одни и теже песни,если пенсия 8500,может сразу на кладбище,если вы работали в конторке то правильно уступили место другому а на мое место мало желающих.
Власть в очередной раз хочет ограбить каждого жителя страны, даже тех, которые еще не родились. А народ-то еще помнит аферы с ваучерами, замороженными вкладами в СССР, дефолтом и пенсионными накоплениями.
Телезомби очнулись. Надо главного выпускать. Пу-лгун выйдет и скажет: "Я не виноват, это димон, его команда они все нехорошие, я ни приделах ничего не знаю" прикинется "валенком", как обычно. Пенсионный возраст может вернёт или снизит 1-2 года, а вот 20% НДС и остальные налоги оставит. Друзей-олигархов нельзя же обижать, они же под санкции попали, у них всё добро отобрали, - ух, эти нехорошие американцы.
Если собрались всего сотня, то это показатель отсутствия доверия профсоюзам. Председатель федерации Шмаков и председатель "партии пенсионеров" уже сходили на поклон к Путину. Простил государь за "непослушание". Народ безмолвствует, пока. В Москве запретили митинги до окончания чемпионата. Толи ещё будет. Борис Петрович
У меня пенсия, как и у всех пенсионеров федеральной гражданской государственной службы "заморожена" с 2013 года и составляет чуть более 13 тысяч рублей при стаже свыше 40 лет, в том числе свыше 26 лет госслужбы. При индексации трудовой части пенсии автоматически на эту же суммы уменьшается сумма надбавки "за выслугу лет", что явно не справедливо, но такова дурацкая норма федерального закона.
Проезжал мимо, специально остановился и посчитал. На 16.47 - 84 митингующих, из них 90% женщины и девушки. Могучая сила стояла на площади, прямо рать народная!
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь ! Проезжающие мимо как в театре - места в партере и критики выше крыши. Сколько можно злорадствовать над теми , кто в отличие от читинских обывателей ,пытается как-то противостоять беспределу . Нечего сказать - лучше помалкивайте .
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь ! Проезжающие мимо как в театре - места в партере и критики выше крыши. Сколько можно злорадствовать над теми , кто в отличие от читинских обывателей ,пытается как-то противостоять беспределу . Нечего сказать - лучше помалкивайте .
Вот такиемимо проезжающие и толкают в яму! Стыдно, негражданин.
молодцы то же поддерживаю! хотя на пенсии работаю 4 год, а здоровья уже нет
Ручной профсоюз, имитация деятельности!
Таки не все будущие пенсионеры подсчитали сколько они не дополучат за пять лет. В среднем миллион рублей.
Это в Москве есть рабочие места, есть и создаются, и пенсии там совсем другие! Все для москвичей, жителей России! а в Забайкалье что есть?
«Уважаемый Владимир Владимирович Путин! А мы-то поверили вам!»
Ключевые слова. Понятно, за кого голосовали. Теперь не нойте.
А вот не пустили, знаемо- кто, профсоюз на площадь ленина! Это партии ваши- карманные, а не профсоюз!
Телезомби очнулись. Надо главного выпускать. Пу-лгун выйдет и скажет: "Я не виноват, это димон, его команда они все нехорошие, я ни приделах ничего не знаю" прикинется "валенком", как обычно. Пенсионный возраст может вернёт или снизит 1-2 года, а вот 20% НДС и остальные налоги оставит. Друзей-олигархов нельзя же обижать, они же под санкции попали, у них всё добро отобрали, - ух, эти нехорошие американцы.
Если собрались всего сотня, то это показатель отсутствия доверия профсоюзам. Председатель федерации Шмаков и председатель "партии пенсионеров" уже сходили на поклон к Путину. Простил государь за "непослушание". Народ безмолвствует, пока. В Москве запретили митинги до окончания чемпионата. Толи ещё будет. Борис Петрович
Очень хороший лозунг про путина.
Борис Петрович, смотрите, чтобы у Вас пенсию не отобрали, или не урезали.
Проезжал мимо, специально остановился и посчитал. На 16.47 - 84 митингующих, из них 90% женщины и девушки. Могучая сила стояла на площади, прямо рать народная!
Подписи то хоть собирали?
Ну, что, "ну и ну"? Снова у госдепа на окладе? Не позорьтесь!
Интересно, кто заступится за стариков, когда к них отнимут пол-пенсии, если не примут закон об увеличении возраста,?