Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума РФ рассмотрит предложение об отмене уголовного наказания за репосты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Реально смотрящий на жизнь
26 июн 2018 в 09:14

Сама госдума это маразм и абсурд..

ntk
26 июн 2018 в 09:03

Молодцы депутаты, может мы наконец то придем к современному, открытому, свободному обществу без политзаключенных.

Женское мнение
26 июн 2018 в 09:07

Весь народ обсуждает пенсионную реформу, а они что?. При чем тут лайки в интернете и прочая такая лабуда? Больше не о чем подумать? Лучше бы обратили внимание, от чего народ стонет и прислушались. Глаза замазывают своей псевдо-работой, реальные проблемы не решают. С 01.07. снова повысятся тарифы на ЖКХ, цены на бензин на лоб лезут, налог хотят поднять, в магазине с тысячей делать нечего, детских садов не хватает. Господа, спуститесь на землю, работающий человек - нищий человек в этой стране!

Моё кривое отражение
26 июн 2018 в 09:18

О! Сразу видно коммерческую жилку Шаргунова, зачем тратить деньги на проведение судебных разбирательств, потом ещё и на содержание в местах не столь отдалённых, щаз всё это дело поставят на коммерческие рельсы как с камерами на дорогах, и понеслась, поставил лайк - заплати чиновнику в карман 10 тыщ, сделал репост - раскашеливайся уже на 20 тыщ. 

Не_понимающий
26 июн 2018 в 09:33

Да что такое репосты то, ёшкин корень?!

Опричный воин
26 июн 2018 в 10:37

Порядок — это кон.
Там, где порядка нет, государство (государево воинство) действует за-коном.
Порядок созают люди, которые совместно делают общее дело. Беспорядок возникает там, где люди не могут договоритья об общих целях (начинают обманывать, воровать, насильничать и т.д.).
Чем меньше область действия закона, тем больше порядка.
Устанавливать порядок можно через Советы — способ организации народной воли.
Советская власть имеет множество недостатков, но ничего лучшего человечество пока не выработало. (Это признавал даже яростный антисоветчик — У. Черчилль)

Не_понимающий
26 июн 2018 в 09:08

Что такое репосты?

Нью Кассандра
26 июн 2018 в 10:17

Поделись улыбкой своей (из советской песни )