20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты 26 июня соберут подписи против пенсионной реформы на Театральной площади в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Странно
26 июн 2018 в 14:24

В это время все на роботе, почему бы не сделать с18 до 19 часов?

я иду
26 июн 2018 в 12:54

Люди! Не ленитесь, подпишитесь!

Этя
26 июн 2018 в 13:21

Я тоже пойду! Но лучше референдум организовать. И так понятно что 99 процентов населения против!

Друг дружку и деньги в кружку
26 июн 2018 в 13:27

А саму реконструкцию прокуратура проверяла кто как и по сколько выиграл проводил и т.д.

Этя
26 июн 2018 в 14:24

Как в заголовке слово коммунист, так куча незнакомых ников против. Это уже давно! Не заметили?

жизня
26 июн 2018 в 13:36

Ты, вообще, русский? Сам то понял, что написал? Или тебе, чтобы не писать, ЛИШЬ бы написать? Сходи, лучше и распишись КРАСИВО, хоть что то сделаешь хорошего для общества страны.

25262781
26 июн 2018 в 15:50

Не важно. Главное, что то делать, а не сидеть на пятой точке и ждать, что кто то другой сделает за тебя (как правил: за тебя НИКТО НИЧЕГО не делает). Прислушаются к мнению всех сторон: и профсоюза и партий, я так НАДЕЮСЬ.

Долгожитель
26 июн 2018 в 18:49

Мне сейчас 55 лет, в моём классе было 33 человека, 12 умерло (из них 8 мужчин). Вопрос: "Сколько доживет до 2028 года (год выхода на пенсию, мужчин 1993 года рождения) мужиков из моего класса?" Если учитывать, что у нас край "долгожителей".

Чемберлен
26 июн 2018 в 15:32

Профсоюзы же собрали 2 млн подписей, теперь коммунисты хотят набрать подписные листы. Вопрос: к какому требованию потом наши подписи приложат?

Таисия51
26 июн 2018 в 16:01

Нашла в интернете.

Против повышения
26 июн 2018 в 17:23

Коммунисты вновь вышли на одиночные пикеты 

Этя
26 июн 2018 в 18:23

Хотел бы я всретить на пустыре желателей таких 

3 мкр
26 июн 2018 в 18:51

Да пошли вы все. на КСК

Нью Кассандра
26 июн 2018 в 14:27

Как комуняги выслали 100лет назад царскую семью подальше от центра чтоб потрошить втихаря так и теперь комуняг выслали из центра .

6815114
26 июн 2018 в 13:34

Коммунисты — профессиональные предатели интересов трудящихся.

6815114
26 июн 2018 в 19:33

Минусующим.
А потребовать от работодателя повышения зарплаты на 22% смелости нет?

Гордый я
26 июн 2018 в 13:20

У  КПРФ как у Егорки,всегда отговорки. Но и проводили бы митинг на КСК. Подписи они србирают,умереть и не встать. 

Невидимая рука рынка
26 июн 2018 в 14:11

1. Трудящиеся согласны с тем, что работодатель честно не платит в ПФ, и получают деньги минуя бухгалтерские ведомости.
2. Предприниматели договариваются о взаимных поставках минуя банковскую систему, без привлечения билетов ЦБ.
3. Правительство играется с фантиками, но его распоряжения никто не выполняет.
4. Получает развитие опричное хозяйствование — единственная область, где люди защищены от олигархата.
5. Укрепляется честный российский рубль без инфляции и процентов.
6. Олигархи через купленных оппозиционеров поднимают бунт майданутых.
7. Начинает действовать "видимая рука" государства российского.

Белогвардеец
26 июн 2018 в 18:24

Наперсточники.

Нью Кассандра
26 июн 2018 в 16:36

До революции было 170миллионов населения .сейчас 146миллионов .благодаря комунягам --то в лагеря миллионы отправят ,то расстреляют врагов народа ,то в Афганистан отправят умирать замшелые партийцы . 

паразиты планеты
26 июн 2018 в 13:16

Кто мешает большевикам, со своего кармана оплачивать кому 5 лет, кому 8 лет до пенсии? 

уже собирали
26 июн 2018 в 19:09

«Общественный резонанс, конечно, влияет на волатильность рейтинговых показателей. Но вы знаете, что Путин весьма прагматично к этому относится. И для него главное — это продолжение работы, выполнение обязанностей главы государства. Он никогда и в данном случае [тоже] не оглядывается на рейтинг. Интересы людей для него всегда превыше всего», — заявил Песков.
[ссылка]