Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты в Чите за час собрали 150 подписей против пенсионной реформы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Вася Ветров
26 июн 2018 в 20:57

Надо не против пенсионной реформы а за отставку правительства

хлопайте дальше
26 июн 2018 в 21:59

песков сказал путин не участвует в обсуждении пенс. реформы, ну и какие выводы у народа, вот и показалось его истинное лицо

За 1
26 июн 2018 в 21:33

И за отставку правительства в том числе

Антрекот999_
26 июн 2018 в 20:04

Не может такого быть. В половине шестого сама была на Театральной, там собирающие подписи дамы мне сказали, что на одном участке собрали полторы тысячи.

ВОИНР СССР
26 июн 2018 в 20:09

Какой смысл их собирать один час в день в рабочее время? На change.org подпись идет круглосуточно и результат хороший - 2 480 279 подписей.

Реально смотрящий на жизнь
26 июн 2018 в 20:20

Дайте власть коммунистам именно сейчас и как изменится наша жизнь,не задумывались?Чем они отличны от едросов?У них аппетит меньше,или как?Такие же приспособленцы как и все номенклатурщики..

Опричный воин
26 июн 2018 в 20:12

Ищем и читаем:
Рифеев "Пятница, 13 июля."

Нейзвестный
27 июн 2018 в 09:46

Все против пенсионного возраста, но попы оторвать от дивана не хотим, сколько народу было на КСК, наверняка ЕД отправили видео отчёт в кремль, стало быть судя по участвующим, мы за пенсионную реформу. 

Чикойка я
27 июн 2018 в 10:27

А в районах в селах интересно собирают подписи..? сколько бы еще народу подписались..не сомневаюсь даже..

А я лягу- прилягу
26 июн 2018 в 19:51

Подписи собирать, не транссиб перекрывать.

Опричный воин
26 июн 2018 в 20:19

Ищем и читаем:
"Наташа [ladamira]" "Популярная политэкономия"

Траванутый
26 июн 2018 в 21:34

Теперь можно и дустом травить. Согласятся и даже не обидятся.

Нью Кассандра
27 июн 2018 в 09:42

А что гениатуллин не агитирует за комуняг ?говоря пустые и общие фразы ,он же всвое время был коммунистическим функционером ! Хамелеоны стали бизнесменами ,раньше воздух сотрясали на партийных собраниях .

пенсионеры забайкалья
27 июн 2018 в 11:19

как только в россии чтото не ладится или кризис пытаются это возместить за счет пенсионеров а нужно поискать средства в других местах

в защиту коммунистов выросший в
27 июн 2018 в 18:50

Почему проходят законы направленные против простого работяги? Да потому,что голосуете за единоросов. Их большинство в Думе и все законы проходят по большинству едросовских голосов. А коммунисты голосуют против, но они в меньшинстве. Давайте больше думать головой. А то получается, что задурили головы пропагандой антикоммунистической. Хотите, чтобы было как на Украине. Не уподобляйтесь Жириновскому, который был партийным функционером коммунистам, потому что было выгодн. А сейчас ему выгодно об.ть коммунистов. Иначе бы его дааавно бы задвинули за его выходки. Так что продолжайте дальше юродствовать над коммунистами и получите то что заслуживаете.

ясно вижу
26 июн 2018 в 23:47

медведев боится уйти на пенсию?.остаться без пенсии.

ДосталиНытики
27 июн 2018 в 02:39

Соберут. Отправят. Ну пошлют куда подальше с этими подписями. И? И? Бред.Терпите, вы НИЧЕГО с этим не сделаете. Хотя можете заминусовать до усёру и написать какой нибудь гневный коммент.

Дарю добро
26 июн 2018 в 22:38

И сколько в итоге??