Общество Забайкальский фонд капитального ремонта перечислил отремонтированные дома за 2018 год

Забайкальский фонд капитального ремонта перечислил отремонтированные дома за 2018 год

Полный список домов.

Забайкальский фонд капитального ремонта за 2018 год отремонтировал 43 дома в регионе, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе фонда.

«Общая стоимость выполненных работ составляет 19,45 миллиона рублей. В работе находятся 180 многоквартирных домов, общая стоимость капремонта которых составляет 401,27 миллиона рублей. По 45 домам проводятся конкурсные процедуры. После аукционов подрядчики-победители зайдут на объекты», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, собственники девяти домов, получив предложения регионального оператора о сроке начала капитального ремонта, видах и предельной стоимости ремонтных работ, до сих пор не провели общие собрания жильцов и не приняли решения о проведении капремонта.

«Во время ремонта в 2018 году планируется не только заменить изношенные внутридомовые инженерные системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, отремонтировать крыши, в том числе выполнить переустройство плоских на скатные, но и заменить в домах лифтовое оборудование, произвести ремонт фасадов и фундаментов», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления