Общество Кусок потолка отвалился в доме на Столярова, 19, в Чите из-за дождей и отсутствия ремонта

Кусок потолка отвалился в доме на Столярова, 19, в Чите из-за дождей и отсутствия ремонта

Ремонта жители не могут добиться уже три года.

Кусок потолка отвалился в малосемейном общежитии секционного типа на Столярова, 19, в Чите, который вот уже 3 года заливает во время дождей, сообщила ИА «Чита.Ру» 7 июля жительница дома

«Все 3 года лето для нас - самое ужасное время года. Несмотря на то, что я живу на 4-м этаже, в душе и кухне у нас течёт так, словно 5-го этажа и крыши нет вообще. Несколько дней назад после дождя в душевой комнате рухнул кусок потолка - хорошо, что произошло это ночью, и никто не пострадал. Но есть угроза новых обрушений, потому что части потолка продолжают нависать. Тут же находится работающая лампочка, провода которой в дождь постоянно в мокром состоянии, что может вызвать пожар», - говорится в сообщении.

По словам жильцов, они неоднократно обращались к руководителю управляющей компании «Центр», но их «кормят завтраками».

«В 2016 году управляющая компания провела частичный ремонт крыши, и потопов не было около месяца, затем все возобновилось. С тех пор жителям дома обещают капитальный ремонт, убеждают, что дом попал в программу капремонта на 2018 год, но уже середина лета, и никто ничего не делает. Куски потолка отваливаются, стены отсыревают и покрываются грибком», - добавила жительница общежития.

В январе был опубликован список домов, в которых в 2018 году будет проведён капитальный ремонт. Дома на Столярова, 19, в списке нет.

Это в душе, где течёт сильнее всего.
Отсыревшая стена в секции
Грибок в туалете.
Кухня
1 из 4
Это в душе, где течёт сильнее всего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления