Общество Наводнение в Забайкалье Организаторы парада колясок на центральной площади Читы отменили мероприятие из-за дождей

Организаторы парада колясок на центральной площади Читы отменили мероприятие из-за дождей

Фестиваль состоится, как только прекратятся ливни.

Организаторы парада детских колясок, который должен был пройти 8 июля на площади Ленина в Чите, отменили мероприятие из-за непрекращающихся дождей, сообщается 9 июля на сайте министерства социальной защиты населения Забайкальского края.

Парад колясок, который должен был пройти на площади имени Ленина в Чите 8 июля, не состоялся из-за плохой погоды. Мероприятие организовано телеканалом СТС–Чита при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

«Человеческие жизни, а тем более жизни детей, не должны подвергаться опасности, а так как полотно на площади было полностью залито водой, как и сцена, использование высоковольтного оборудования невозможно», - сообщили в министерстве со ссылкой на телеканал «СТС-Чита», который выступил организатором.

Участники, которые вопреки непогоде пришли на площадь, получили утешительные призы. В ведомстве уточнили, что фестиваль пройдёт, как только прекратятся ливни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления