Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова: У нас есть финансы на ликвидацию последствий паводков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Пупырь
9 июл 2018 в 13:25

"Никаких оснований и поводов для паники и беспокойства у населения нет. Я на этом заостряю внимание. Прошу дословно передать это всем людям, особенно тем, у кого дома и хозяйства подверглись этой ЧС. Необходимо проводить хорошую чёткую системную разъяснительную работу."
Какую разъяснительную работу? Чтобы все молчали и в Москве не узнали? Ваши бы дома затопило или смыло вы бы не паниковали и не беспокоились? ох и волокиты сейчас будет у тех кто пострадал от паводка.

Анчик83
9 июл 2018 в 13:29

Деньги для ликвидации последствий есть, а сбор средств уже объявили. Как так то?

Грустный Читинец
9 июл 2018 в 13:31

Потеряли вы наше доверие.

Несостоятельность
9 июл 2018 в 13:47

Нынешняя администрация демонстрирует свою полную несостоятельность. Люди живут в затопленных домах, а эти ничего не делают

Авыавыаываыв3
9 июл 2018 в 13:17

Нет у Москвы деньги клянчить на восстановление, она заявляет, что деньги есть. Сейчас в очередной раз или кредит возьмут или урежет программу какую-нибудь

Парадокс какой-то
9 июл 2018 в 15:04

А я думал что в таких ситуациях надо во все колокола звонить и деньги просить везде где возможно , а она говорит деньги есть денег не надо 

Просто гражданин
9 июл 2018 в 16:10

Я отправил видео материал на имя президента России, на его сайте в Москву, кремль. Посмотрит, как уважаемая ЖНН будет потом оправдываться

9 июл 2018 в 16:06

Ситуация под контролем это когда расчищают, углубляют, расширяют русла реки заранее для наибольшей проходимости воды, укрепляют берега вблизи населенных пунктов земляными насыпями или для отвода воды роют дополнительные каналы.

2838135
9 июл 2018 в 13:42

Бороться с паводком деньгами, всё равно что подбрасывать банкноты в пожар.
В не столь отдалённые времена было такое понятие: "гражданская оборона". Это значит, что власть обязывалась содержать в исправности запасы продовольствия, специальную технику и убежища, проводить тренировки с населением. Выполнять эти обязанности способна только Советская власть.
Что касается финансов, то понятно, что выгоду от их использования получат ростовщики-банкиры.

Удивлен
9 июл 2018 в 14:51

Так же и про пожары говорила, в итоге тыс гектар леса сгоревшего!

103й
9 июл 2018 в 16:10

По 10 тыш дадут

Роман РаЗуМный
9 июл 2018 в 13:07

Да какие паводки? надо срочно Сирию восстанавливать.

Макаrrus
9 июл 2018 в 22:40

Весь урожай погибает.Картофель.

Диагноз
11 июл 2018 в 16:55

Трагическая ситуация налицо - нынешняя власть.

спасем забайкалье сами
13 июл 2018 в 14:54

Видео  материал ушел на программу Соловьеву и Малахову. Надеюсь, что нас увидят и услышат. Давайте Забайкальцы сами трубить во все трубы.