СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замполпреда СФО возмутило предложение Канунниковой читинцам проситься в чужой душ»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
четвертушка
14 июля 2018 в 09:57

"Сама депутат в это время сидела недалеко от Бутина, но никак не отреагировала на критику". Судя по "глубине" высказываний Канунниковой, она наверняка даже не поняла, что её критикуют.

рпаралд
14 июля 2018 в 10:00

Когда-то она выступала перед учителями 4 гимназии в качестве депутата, одна учительница попросила помочь с общежитием (снимать дорого, тем более ребенок - тоже на что-то растить надо). Так госпожа Канунникова учительнице предложила замуж выйти, чтоб решить квартирный вопрос! Вот так! Депутатом она давно "работает", а методы не меняет! 

Баба Тоня
14 июля 2018 в 10:21

Соревнование,  кто ляпнет круче,  начала гостья из Питера  -  "рожать всем".  Она же и лидирует.  "Почётное"  второе место  - "нет повода для паники".  "Попросится в душ" - пока третье.  Судя по всему - это ещё не финал.

вот так и живем
14 июля 2018 в 10:00

И почему она ещё на своей должности?

кукрыникса
14 июля 2018 в 10:25

Сытый голодного не уразумеет.Знаете,этот ЧС прям обнажил всех!Мы увидели лица тех,кто во Главе края.Зрелище устрашающее.Мне страшно и обидно за тех, кто оказался в беде.От этих .ждать нечего, им тепло,сухо.

параван
14 июля 2018 в 13:06

Вон её покровитель Михалёв предлагал бомжей убивать и до сих пор в должности.

123987321
14 июля 2018 в 10:04

это называется [***] в глаза а она целебная роса

Александр 2018
14 июля 2018 в 10:30

Гнать ее надо, таким депутатам не место.

пострадавший
14 июля 2018 в 10:37

Канунникова, пусти меня в свой душ помыться! И вообще, выходи за меня замуж - за одно и квартирный вопрос решу.

Дед матвей
14 июля 2018 в 10:21

Такое чувство что они там что то курят наша администрация? 

Red_Rover
14 июля 2018 в 10:44

У вышестоящего ядросовского начальства, видимо, подгорает одно место, от мысли, что в покорном регионе могут возникнуть осложнения с сентябрьскими выборами. Сейчас начнут публично карать особо заметных и одарённых, хотя, интеллектуальным уровнем  однопартийцев надо было озадачиться лет 15 назад. Например, новость об отсыпке дачи человека с ручкой (возможно, отчасти фейковая), появилась уже в федеральных электронных СМИ.

Как то так вот
14 июля 2018 в 10:02

Всего одна неосторжная фраза.Вообще нужно помнить, что кроме Читы есть другой мир, и  там живут люди которые искренне сочувствуют нашим землякам. И информация распространяется по всей России за считанные минуты. 

Маша Масленникова
14 июля 2018 в 09:59

Держала покерфейс ))

народоволец
14 июля 2018 в 10:44

Она там что одна такая? Вся фракция ЕдРо один в один! Да и власть в стране!

я щетаю
14 июля 2018 в 12:08

Кариночка, пора освобождать теплое местечко :) 

такого человека обидели
14 июля 2018 в 10:00

Жаль депутата. Она и так ничего не делала, а после такой критики еще и замолчит. Вряд ли мы больше ее услышим.

просто песня
14 июля 2018 в 10:33

Каринка, Каринка, такая веселинка

Уехавший
14 июля 2018 в 13:45

Война и беда всегда показывала кто есть кто!

говорят они,а стыдно нам
14 июля 2018 в 10:22

наши депутатишки еше и не такое сказать могут,у столицы уши в трубочку свернутся

Каринка к
14 июля 2018 в 11:07

Блин кто меня за язык тянул , думала что умное предложение говорю 

Достали75
14 июля 2018 в 22:37

А вообще, за неё кто-нибудь голосует?Ну ведь абсолютный нуль! Ощущение такое, что там большинство автоматом проходят. На предвыборных их не видно, а по результатам — смотришь, опять та же грядка, практически, без изменений. Ну не может быть такое!

0076
14 июля 2018 в 22:58

Никак не отреагировала потому что знает что все безнаказанно! Она вообще как оказалась в депутатах,она же вроде ведущей на продажном нашем телеканале была,а тут нате депутат! Какую работу она проводит как депутат,за что она вообще деньги получает? Если человек власти  так может ответить народу ,то это и не человек власти,а черт те знает что и сбоку бантик!

Иркутск-Чита
14 июля 2018 в 11:20

мне интересно «посадки» будут? Как обещал президент в одном из своём послании (интервью)!

Читланин
14 июля 2018 в 10:57

Вот развелось замзамзав! Трёп друг друга есть кому обсудить. На улице плюнь - в рукамадителя попадешь.

обычный бомж
14 июля 2018 в 15:06

подскажите ваш адрес где можно принять душ

Алкаш со стажем
14 июля 2018 в 10:19

Я бы тоже с ней сходил!

Банкъ ИмпериалЪ
14 июля 2018 в 13:45

Родился, помылся, умер, на пенсию. Родился, помылся, умер, на пенсию. Родился, помылся, умер, на пенсию. 

Атакдвь
14 июля 2018 в 10:27

Шикарно!😂😂😂

315
16 июля 2018 в 09:29

Давайте снимем реалити-шоу, ну как бы инструкцию? "Карина Канунникова просится в чужой душ". И дублировать на немецком языке? Как вам?

Креативно
14 июля 2018 в 19:37

Лучщая коллега единоросса Романова Анатолия Павловича.

Никогда
14 июля 2018 в 13:55

Чтобы я когда-нибудь, за кого-нибудь пошла голосовать

толтан
14 июля 2018 в 18:10

Ей по барабану.