Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти не оформили 91% забайкальцев с правом на 50-100 т.р. после наводнения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Пострадавшие от потопа
24 июл 2018 в 13:03

Вопрос в том, как получить хотя бы 10 на каждого прописанного. У мамы дом за Ингодой в субботу после ливня затопило, плюс грунтовые поднялись. Вода по самый пол в подполье стоит, только в этом году сделали скважину и купили насос, все утонуло. Огород полностью утонул. Мчс приехали после потопа, фотографии сделали и уехали. Воду из домов не откачивают. Сегодня в администрации маму просто послали куда подальше. Выплаты положены только тем, кого затопило русло реки, остальным - это ваши проблемы. Ни комиссии , ни выплат

dfghj1
24 июл 2018 в 09:52

"Последняя цифра такая большая, потому что списки несли в течение дня, и большинство мы получили после обеда". А Вы что, один день этим занимались? Ответ не министра, а пятилетнего ребенка.

654123987
24 июл 2018 в 09:31

скажите,если беда касается простых людей,которые не медийные,чьи лица никому не известны,почему они должны пройти кучу инстанций и в итоге остаться на бобах. Случись подобное с кем-то из властьимущих- ну им-то не пришлось бы никому ничего доказывать- свои кровные они бы не потеряли ни за что.  

не иначе
24 июл 2018 в 09:15

ждут волшебного пинка

0908
24 июл 2018 в 10:06

Как узнать вошли мы в список на получение 50тыс.? И куда обращаться?

Стихия
24 июл 2018 в 17:58

Утонула дача у Ингоды от грунтовых вод, затопило дом, надворные постройки и часть урожая. Звонили в Ингодинскую администрацию можно сказать тоже послали, будем обращаться в прокуратуру.

Пострадавший
11 авг 2018 в 23:35

Что и требовалось доказать, пообещали и забыли. После того как все устаканится накрутят налоги и вернут те деньги которые выплатили народу, ну или что то в этом роде

Пора снять розовые очки и огляну
12 авг 2018 в 00:06

И кто же это 9% счастливчиков? Не родственники, друзья и знакомые чиновников ли?!?!?!? Ну разумеется нет! Мы даже подумать об этом не могли.это конечно те у кого дома поплыли по реке, у кого урожай погиб, кто жил в школах с маленькими детьми, кто крутится как белка в колесе чтобы расплатится с кредитами и накормить семьи свои, кто ночами заснуть не могли о мысли о затонувших домах, кто потерял если не все но многое из того что было. P.S. Разумеется мой коммент удалят, как и многие которые я оставлял.