Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Урюмкан» задолжал дарасунским шахтёрам 35 млн р. за 2 месяца - Новиченко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Вон оно чё
24 июл 2018 в 20:39

А, ну если САМА губернатор держит на контроле, тогда можно не волноваться, наводнение ведь у неё тоже под контролем было, и хоть бы одного подтопило!

Настоящий полковник
24 июл 2018 в 20:34

Шахтёры два месяца без зарплаты, а Она в курсе! И что? Ей осталось только заявить шахтёрам: "Нет повода для паники!" Как и её небезызвестный куратор: "Денег нет, но вы держитесь!"
Доколе?!

там бывал.
24 июл 2018 в 21:06

Одолжите у черных капателей, каковыми являются почти все бывшие работники рудника и расчитайтесь, это шутка.  А если по правде,  у  рудника нет перспектив после той страшной трагедии и это все понимают. Жаль дарасунцев..

Нешахтер
24 июл 2018 в 22:20

И опять почему то собственник постоит в сотроне и посмотрит. Губернатор и министры снова виноваты оказались! 

КПД
25 июл 2018 в 09:17

Шахтеры работают, деньги зарабатывают трудом, а не получают как господа в минтер развития ничего не производя

Куда мы катимся
25 июл 2018 в 09:53

Печально читать такие новости. Работать шахтёром - тяжелейший труд. И там задержки зарплат недопустимы. А уж комментарии, где некоторые недобросовестные люди, аналитики, которые только и могут, что по клавиатуре стучать, личные счеты сводят, вот это совсем не к месту.

Это вполне
25 июл 2018 в 12:50

Это вполне закономерный и предсказуемый капец. Новые собственники Урюмкана, после смерти прежнего взялись мести, как новая метла, все вменяемые люди с Урюмкана разбежались, остались и пришли почти одни авантюристы. Вот новые собственники, вместе с с авантюристами и схватили Дарасунский рудник, от которого Струков был рад избавиться. При этом, и в самом Урюмкане дела не айс. Ну оно и ясно. В прошлый сезон заходили еще с прежним руководством, завершить налаженную работу - это уже не очень трудно. 

Четвертинке
24 июл 2018 в 21:29

Ну так это.. Вам не угодишь. Вот новость давеча была про муку, так там говорили, мол, он не решает, решают руководители торговых сетей. А тут уже по-другому - министр, а не собственник в ответе. Вы б определились. Или это специально? Нашли . отпущения?

четвертушка
24 июл 2018 в 20:52

Опять Новиченко! А не этот ли товарисчь давеча пел дифирамбы, что с приходом нового собственника дела пойдут на лад? Ужом крутился радостно вереща, что жисть наладится? Я поражаюсь, ну неужели не видно, что с таким министром идет не развитие, а деградация края? За какие заслуги его держат на этой должности? Ведь как спец это вообще ни о чем ( и не о нём)!

Во как
25 июл 2018 в 12:28

Не два, а три месяца. В начале мая дали аванс по 1360 коп

Кстати
25 июл 2018 в 12:58

На сайте Урюмкана выложена новость от 14 мая о том, что погашены долги по зарплате за февраль. Т.е. задержка больше двух месяцев. И куда до голодовки все смотрели? Тот же следком?

1234567891000096
25 июл 2018 в 09:26

Вы в своем уме такие вопросы задавать! Если людей еще не сократили ,значит они выполняют свою трудовую функцию, а за это надо платить по нашим законам. Может вы застряли где-то в 1860-м году?

Дарасунка
24 июл 2018 в 21:53

Не около 60,а уже более 100 человек.

Этя
25 июл 2018 в 01:10

Четвертушка, сам не ожидал таких резких минусоидов. Чет не ладно. 

настоящий наблюдатель
25 июл 2018 в 02:33

А за что задолженность то? за какую такую работу? за какой трудовой подвиг? сколько металла выдали голодающие?*

ну как бы так
24 июл 2018 в 22:26

если проблема отсутствия денюшек перешла уже в невыплату зарплаты, то тут уже естественно неуплата налогов, охрана труда не осуществляется должным образом (по мне так это пипец как затратно)..но никто не бил вовремя тревогу. зачем наши инспекции штанишки просиживают - не понятно( давно приостановили бы деятельность организации