Общество Читинец Валентин Коробков собрался замуж за Бузову

Читинец Валентин Коробков собрался замуж за Бузову

Он попросил комментаторов «не трогать Олю».

Читинец Валентин Коробков стал участником проекта «Замуж за Бузову» телеканала ТНТ, на котором телеведущая, певица, актриса, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова надеется обрести личное счастье. Тизер проекта, который стартует на ТНТ 26 августа, опубликован в личном аккаунте Бузовой в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

В кастинге на проект участвовало более тысячи человек, всего организаторы отобрали 15 мужчин, «от айтишника до миллионера». По правилам «Замуж за Бузову», каждую неделю выбывает один участник, тот кто остался, может отказаться от мечты за большие деньги. Сама Бузова заявляет, что хочет «мужской ласки, внимания, безумства, заботы, огня и страсти», а также, что это её последний шанс выйти замуж.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Валентин Коробков подтвердил «Чита.Ру» участие в проекте, уточнив, что согласно контракту не имеет права разглашать детали, а также обратился к комментаторам с просьбой не трогать Олю: «Хейтеры, пожалуйста, оскорбляйте в своих комментариях только меня. Не трогайте Олю, она этого не заслужила».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления