Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтер не может оценить последствия крушения Каштакского моста в Чите из-за высокой воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Законопорядочный
27 июл 2018 в 11:19

 А почему тогда знаков не было ограничение массы перед мостом если он не рассчитан на большегрузы или вовремя не проверили состояние просто, а теперь большегрузы виноваты

во как
27 июл 2018 в 11:35

Могу подсказать сколько это стоит. Это стоит как новый мост построить. За время с 1977 года многократно увеличилась нагрузка на этого бедолагу, в то время не было столько многотонных фур да и вообще авто. Это же объезд Читы, нужно проектировать и строить новое сооружение,какой ремонт то?

житель каштака
27 июл 2018 в 11:43

Не могут определить, сколько по карманам рассовать и где квартир новых накупить.. 

горелый блин
27 июл 2018 в 11:35

чего определять то? новый мост нужен. смета,проект. или латать собираются?!

Ивчитеботы
27 июл 2018 в 11:41

Спасали-спасали. День и ночь министерские там возле моста трудились, но спасти не смогли.. А так старались.

крутивертибутылкин
27 июл 2018 в 12:14

А какое же тогда Вы имеете право "воспитывать" глав администраций районов - они в такой же ситуации, стихия еще бушует, а с ней и администрация края за то, что главы не могут назвать сумму ущерба в районе? Что за неоднозначный подход и почему разные требования к работе чиновников района и края?. 

Ватные штаны
27 июл 2018 в 13:20

А то что минобороны там танки возило на тралах это норм? 

Ван1234
27 июл 2018 в 14:28

Не кипишуем, скоро будет зимник. Кст, на него тоже нужно несколько десятков лямов заложить в смету

Власть виновата!!!
27 июл 2018 в 12:18

Плохому тонцору всегда что то мешает!
Давноб уже всем минестерством заявления по собственному написали и не позорились бы.

Бегин
27 июл 2018 в 16:52

Будет вам и кофэ, будет и какава с чаем. Есть специалисты-мостовики. Осмотрят, проверят, дадут заключение и тогда будет принято решение. Конечно, не здесь. Деньги московитские, там и будет принято решение. И нашего с вами мнения никто и спрашивать не будет И правильно сделает. Такая публика, блин, насоветует.

5304349
27 июл 2018 в 11:46

Противостоять натиску враждебной стихии может только Советская власть, организованная из руководителей дружественных соседских общин.

Деловая сосиська
27 июл 2018 в 14:21

Ну и глупость вы сморозили, можно подумать что его ремонтировать надо, оценщики))) очнитесь, его новый надо строить, по современным технологиям, и фундамент делать надежный, а не как табуретку на дно реки поставили и все, вследствии чего и подмыло под ним грунт

Реально смотрящий на жизнь