kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запрет на продажу алкоголя вечером перестал действовать в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
во как
30 июля 2018 в 10:00

Вместо того чтобы требовать от правительства деприватизации ,перехода в государственную собственность производственных мощностей и установления госмонополии на производство алкогольной продукции наши депутаты вот такой пустопорожней ерундой заняты, приняли плохой закон - отменили, приняли- отменили.От одних барыг другим доходы переходят а в бюджет шиш.

Фома Неверящий
30 июля 2018 в 09:41

Ура, свершилось, теперь не надо будет по Куражам и Айпарам после 20.00 бегать.

487547
30 июля 2018 в 12:56

Вообще по барабану, я и в 9 его покупал свободно, при чем в нормальном магазине. Теперь хоть магазины будут до 11 работать, а то засидишся иногда в гостях, идешь домой вечером в 10 часов все закрыто,ни хлеба не купить ни сигарет. 

Новая75rus
30 июля 2018 в 12:56

В посёлках и не действовал этот закон)) И днем и ночью продажа алкоголя шла, но только для местных)))) 

76V
30 июля 2018 в 10:22

Сняли запрет, что бы народ не замечал в пьяном угаре ни повышение пенсионного возраста, ни поднятие налогов, тарифов, введения кучи других поборов. Ну или напились с горя от всего этого

Оййййййййййййййй
30 июля 2018 в 12:07

Теперь культурному человеку можно в магазине закупаться, а не в рыгаловках.

CHT-UIAA
30 июля 2018 в 10:48

Ну что могу сказать,надо бы отметить это дело.!

Алконоид
30 июля 2018 в 10:11

Теперь хоть не нужно будет ждать 11 часов, чтобы опохмелиться! Проснулся в 8, и сразу иди за опохмелкой!

Легат тринадцатый
31 июля 2018 в 14:45

Пустое сотрясение воздуха. Синяки как бухали, так и будут бухать, хоть сделай продажу с 12:00 до 13:00. Те, кто к алкоголю равнодушен, по прежнему будут к нему равнодушны. Лишь ОДИН человек признал, что ограничение продажи помогло ему бороться с искушением. Уверен, что и нелегальные точки никуда не денутся, ибо алкашня не пойдет в 21:00 в "Спутник" или "Караван", чтобы купить бутылочку "Финляндии", "МакГрегора" или "Курвуазье" к вечерней трапезе.
Ну а меня лично эти ограничения и послабления вообще не колышут ни в коей мере, хотя я и не стопроцентный трезвенник))
так что эти метания сродни медведевским переводам стрелок: шума много, толку ноль, одна имитация бурной деятельности наших чиновников

30 июля 2018 в 10:11

Это было лучшее что сделал Ильковский для Забайкалья. Можно было спокойно пройтись вечером до магазина и на встречу ни один алкозавр не попадется, а теперь станут опять пить около магазинов, орать, бить бутылки. Да и в целом ждем всплеск преступности на бытовой почве под влиянием алкоголя.

Syn0K
30 июля 2018 в 10:49

Все же алкогольное лобби взяло верх!
Это и не мудрено
чинуши все продадут за дачку в районе Москвы

еленаник
30 июля 2018 в 10:07

Спасибо за хорошую новость :)

Дзержинский Ф.Э.
30 июля 2018 в 10:29

Прежде чем запрет снимать надо было дополнительно ещё один ЭВС построить и Централ, и следственный изолятор ФСБ тоже не помешает, красно пагоники тоже выпить любят а потом оружием трясут, и кричат всем лежать полиция.      

сижучитаю
30 июля 2018 в 13:49

Теперь надо как то к этому привыкать :)))

НАРОД
30 июля 2018 в 11:06

Специально спаивают, что бы народ не пошел на баррикады, враги у власти.

Вечный забайкальский бухарик
30 июля 2018 в 09:50

А я ужже отметил эт дело. Давно было пора отменить эти ограничения варяга-трезвенника-губернатора, что создавали мелкие неудобства нам - хозяевам забайкальской земли, чтоб бухать и валяться на ней круглые сутки. И за будущее наших детей теперь мы, забайкальские бухарики, спокойны: будут тоже бухать без всяких там ограничений.   

Алкаш_зашивший_торпеду
30 июля 2018 в 10:35

Жалко мне теперь не попить, а то бы я оторвался бы!

Партия синих
30 июля 2018 в 11:47

Мы, заслуженные алкоголики Читы и края, просим, нет, мы требуем разрешить свободную продажу боярышника, т.к. в связи с санкциями, наложенными на нашу страну, и на нас в частности, у нас нет финансовой возможности приобретать акцизный алкоголь. Просим считать этот коментарий официальным заявлением. В противном случае, мы будем вынуждены обратится в суд по правам человека. Благодарим за внимание.

С-40
31 июля 2018 в 07:48

кому надо было и раньше покупал.. не вижу разницы до 23.00 или до 20.00

Марьяш
31 июля 2018 в 21:58

Теперь последнее место в алькогольном рейтинге точно наше, план по развалу области в действии, все предриятия закрываем, переводим в другие города, увеличиваем время продажи алкоголя, следующим этапом разрешаем продажу 24 часа, кто не уехал, сопьётся, зато друзьям-китайцам сколько земли, гадь - не хочу.

Зазож
1 авг 2018 в 15:58

Значит официально объявили, что не могут закрыть нелегальные точки. Что стоило зайти после 20 с контрольной проверкой. Короче геноцид продолжается! Радуйтесь синеботы!

Бармалей Иванович
30 июля 2018 в 09:56

Я сегодня буду бухать как тварь!

7673
30 июля 2018 в 12:24

Ну вот. А то вздумали критиковать власть. Напиться и забыться. И не до политики. Об ответственности перед обществом вообще можно забыть

Тупые рязяньоиды
30 июля 2018 в 12:04

У Каторжанско-ссыльно-надзирательных праздник!)))

Кашкоедовский
30 июля 2018 в 10:00

Урааа! ,для русского народа праздник!

инженер ядерщик
30 июля 2018 в 21:41

Ну вот, молодцы, я же говорил что нормальные мужики у руля, теперь давайте боярку разрешайте и все пучком, а то суррогат дорогой, а вот боярочка вкусненькая и полезненьнькая.

6237398
30 июля 2018 в 12:00

У тех, кто курит, дети алкоголики. У алкоголиков — дети наркоманы. А у наркоманов детей нет.