Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Читы заявила о готовности взять на работу недовольную властями горожанку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Всёпросто
31 июл 2018 в 12:31

Возьмите меня, я тоже не доволен деятельностью администраций всей России!

Губернатор
31 июл 2018 в 12:21

Это что прикол? Меняйло, просто иронично, брякнул, что бы тетю пристроили на работу. а наши, бегом под козырек, и к исполнению. смехота

_О _!_ о_
31 июл 2018 в 12:30

Цирк устроили, нужно всех начальников поменять что бы прогресс был виден.

У них оказывается есть вакансии
31 июл 2018 в 12:27

А я то думал, там все давно завещано внукам и правнукам?

Нуину
31 июл 2018 в 12:33

Маразм крепяал

все зергут
31 июл 2018 в 15:24

Прочитайте что сказал Меняйло. Если кратко то " Возьмите недовольную и взвалите на нее всю эту работу". То есть "пусть не справится", а за текстом явно звучит " а вы мол ее саботируйте, гнобите. И так будет со всеми кто критикует власти." Ниче так барин.

Вари коз
31 июл 2018 в 13:10

Земля колхозу недра народу ворам тюрьму. Или я в чем-то не прав? Сто % все более или менее адекватные так думают. А у власти адекватов нет и не будет.

Подлянка
31 июл 2018 в 12:25

Если сегодня, всех недовольных властью,устроить во все администрации,то завтра на фонарях будет нынешняя администрация.

1234567891000096
31 июл 2018 в 12:25

Не надо ей туда приходить, зачем по указке какого-то дур.ка изменять свою жизнь. Пусть делает, что хочет. 

Чита-го
31 июл 2018 в 13:18

Цирк - это наше всё сегодня.

Ой какая недовольная горожанка
31 июл 2018 в 20:47

Я тоже вообще сильно недовольная! Тоже хочу работу! С зарплатой чтоб хорошей. Не как у меня! Возьмите меня тоже! Образование высшее. Стаж. Всё как надо!

Эмпоист
31 июл 2018 в 16:03

Нет, по идее надо поменять всю власть в крае. Вот только как выбрать новую. Президенту не верим. В честные выборы тоже. По кандидатуре тоже срач поднимется(либералы, коммунисты, патриоты). Ну ладно, всё равно, выбрали. Через год происходит такое же наводнение. Намного ситуация будет лучше? Хотя, согласен, менять что то надо.

Восьмёрочка,
31 июл 2018 в 12:47

Меняйло показал свой идиотизм на публику!

Точно
31 июл 2018 в 15:20

Уборщицей, наверное)

Сметана2
31 июл 2018 в 13:29

О а что так можно было?

Все просто
31 июл 2018 в 13:46

Разве непонятно,что Меняйло специально дал такое указание администрации с тем,чтобы бузотеры на собственной шкуре испытали все тягости и невзгоды государевой службы, продемонстрировали полную недееспособность управлять городским хозяйством. А еще лучше - струхнули и даже не пришли в кадры для трудоустройства. Тогда наступит долгожданный момент: чиновники посмеются, плюнут в лицо доморощенным экспертам по ликвидации ЧС и под всеобщий кабинетный гогот поросят навеки заткнутся)))
Изначально было задумано так: вы же,мол, народ по умнее чиновников, лучше знаете,как руководить, вот и покажите, на то способны! Капканы расставлены!))) Дерзайте!))

Добрый Читинец
31 июл 2018 в 17:04

 А образование у неё какое или там всех берут невзирая на образование, главное чтобы шишка которая продвигает повыше была 

ПыщПыщ!!!одинодин
31 июл 2018 в 12:52

А она что, Совковую власть хочет?